Мариф Пираев

Россия

Прозвище: Piranha

Дата рождения: 03.01.1993

Возраст: 29 лет

Рост: 175.26 см / 5'9"

Вес 70.31 кг / 155 фунта

Весовая категория: Лёгкий вес / Lightweight

Побед

25

4 Нокаутом (16%)
14 Приемом (56%)
7 Решением (28%)
Поражений

3

2 Нокаутом (67%)
0 Приемом (0 %)
1 Решением (33%)
Ничьих

1

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Ожидается Куат Хамитов
19-7 -1
Дата: 24.09.2021
AMC Fight Nights Global/Donskoy Ataman
24.09.2021
0 0:00
Победа Никита Солонин
5-2 -0
Событие: Hardcore FC Hardcore MMA
Дата: 01.07.2021
Судья: Dmitry
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:00
Hardcore FC Hardcore MMA
01.07.2021
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:00
Поражение Родриго Капораль
15-8 -0
Дата: 30.11.2019
Судья: Zlivko Evgeniy
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
MFP 231 Modern Fighting Pankration 231
30.11.2019
Decision (Split) 3 5:00
Победа Алексей Валивахин
13-16 -0
Дата: 04.05.2019
Метод: TKO
Раунд: 1
TGC Titan Global Championship
04.05.2019
TKO 1 0:00
Победа Munguntsooj Nandinerdene
11-6 -0
Событие: MFP 227 Mayor's Cup
Дата: 13.04.2019
Судья: Evgeny Zlivko
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
MFP 227 Mayor's Cup
13.04.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Cvetelin Gerginov
5-2 -0
Дата: 07.12.2018
Судья: Stanislav
Метод: Submission (Armlock)
Раунд: 2
Время: 1:37
PGC 1 Premier Global Championship
07.12.2018
Submission (Armlock) 2 1:37
Победа Эдуард Вдовенко
6-1 -0
Дата: 29.09.2018
Судья: Armen Gulyan
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:39
Thunder 6 Mirzoev vs. Mikhteev
29.09.2018
Submission (Guillotine Choke) 1 0:39
Победа Джим Алерс
14-4 -0
Дата: 29.08.2018
Судья: Armen Ananyan
Метод: Submission (Anaconda Choke)
Раунд: 2
Время: 2:24
IFAVIS Crimea Rush: Piraev vs. Alers
29.08.2018
Submission (Anaconda Choke) 2 2:24
Победа Abakar Magomedov
0-1 -0
Событие: GR Promotion Thunder 5
Дата: 26.05.2018
Судья: Oleg Bessudnov
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:05
GR Promotion Thunder 5
26.05.2018
Submission (Triangle Choke) 1 1:05
Победа Arsen Nersesyan
23-8 -1
Событие: GR Promotion Thunder 5
Дата: 26.05.2018
Судья: Oleg Bessudnov
Метод: Submission (Abdominal Stretch)
Раунд: 1
Время: 1:02
GR Promotion Thunder 5
26.05.2018
Submission (Abdominal Stretch) 1 1:02
Поражение Тофик Мусаев
18-3 -0
Дата: 04.05.2018
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:24
WFCA 48 Zhamaldaev vs. Khasbulaev 2
04.05.2018
TKO (Punches) 1 3:24
Победа Наоюки Котани
36-17 -7
Событие: WFCA 44 Grozny Battle
Дата: 17.12.2017
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFCA 44 Grozny Battle
17.12.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Гилмар Дутра Лима
29-17 -1
Дата: 03.06.2017
Судья: Alexandr Kolesnikov
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 2:50
GM Promotion GM World League 2
03.06.2017
Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:50
Поражение Матеуш Гэмрот
19-1 -0
Событие: KSW 32 Road to Wembley
Дата: 31.10.2015
Судья: Piotr Michalak
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:21
KSW 32 Road to Wembley
31.10.2015
TKO (Punches) 2 3:21
Победа Григорий Кичигин
12-5 -0
Событие: Fight Nights Sochi
Дата: 31.07.2015
Судья: Gennady Zuev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Fight Nights Sochi
31.07.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Кирилл Сухомлинов
19-9 -0
Событие: Fight Nights Cup of Moscow
Дата: 21.03.2015
Судья: Gennady Zuev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 1:57
Fight Nights Cup of Moscow
21.03.2015
TKO (Punches) 3 1:57
Победа Вадим Орищак
6-7 -0
Событие: Fight Nights Fight Club
Дата: 02.12.2014
Судья: Sergey Pilikhovsky
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:07
Fight Nights Fight Club
02.12.2014
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:07
Победа Ласло Солтеж
22-14 -0
Дата: 17.10.2014
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:49
OFS Octagon Fighting Sensation 2
17.10.2014
TKO (Punches) 1 2:49
Победа Александр Свирид
2-7 -0
Событие: SFC Legacy of Sparta 1
Дата: 14.09.2014
Судья: Vladimir Osya
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:45
SFC Legacy of Sparta 1
14.09.2014
Submission (Triangle Choke) 1 1:45
Ничья Луис Кадо Симон
14-6 -1
Дата: 11.07.2014
Судья: Gennady Zuev
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 5:00
Fight Nights Battle of Moscow 16
11.07.2014
Draw 3 5:00
Победа Бенджамин Бринса
14-3 -0
Дата: 07.12.2013
Судья: Valentin Tarasov
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:25
Fight Nights Battle of Moscow 14
07.12.2013
Submission (Triangle Choke) 1 2:25
Победа Дмитрий Годынский
1-2 -0
Дата: 26.10.2013
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 1:57
Fight Nights Battle of Moscow 13
26.10.2013
Submission (Guillotine Choke) 1 1:57
Победа Даврбек Исаков
20-13 -0
Дата: 19.08.2013
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
Ahimas Promotion SPB Fighters 5: Bone to Bone
19.08.2013
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Мухамед Берхамов
14-0 -0
Дата: 19.08.2013
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Ahimas Promotion SPB Fighters 5: Bone to Bone
19.08.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Ansagan Kuseinov (The Tornado)
4-5 -0
Событие: Alash Pride Great Battle
Дата: 30.03.2013
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 1:09
Alash Pride Great Battle
30.03.2013
Submission (Rear-Naked Choke) 2 1:09
Победа Shahvalat Yusubov
0-5 -0
Событие: AP Alash Pride 2
Дата: 22.12.2012
Судья: Karen Pashikyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
AP Alash Pride 2
22.12.2012
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Иван Привалов
8-7 -0
Событие: Unity Championships Unity 4
Дата: 20.11.2012
Метод: Submission (Strikes)
Раунд: 3
Время: 2:27
Unity Championships Unity 4
20.11.2012
Submission (Strikes) 3 2:27
Победа Алексей Ганненко
6-7 -0
Дата: 03.11.2012
Судья: Valentin Tarasov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:23
Fight Nights Battle of Moscow 8
03.11.2012
TKO (Punches) 1 2:23
Победа Лом-Али Нальгиев
19-8 -0
Событие: UC Unity Championships 3
Дата: 05.05.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
UC Unity Championships 3
05.05.2012
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Николай Опарин
0-2 -0
Событие: UC Unity Championships
Дата: 28.10.2011
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:20
UC Unity Championships
28.10.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:20
Победа Иван Фомин
0-2 -0
Дата: 21.09.2011
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 2:34
Fight Nights The Fights With and Without Rules
21.09.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:34
Победа Магомедрасул Омаров
2-5 -0
Дата: 17.06.2011
Метод: Decision
Раунд: 2
Время: 5:00
All-Russian Pankration Centre 2nd Volga Federal District Pankration Open Championship
17.06.2011
Decision 2 5:00
Победа Альберт Алиев
0-1 -0
Дата: 17.06.2011
Метод: Decision
Раунд: 2
Время: 5:00
All-Russian Pankration Centre 2nd Volga Federal District Pankration Open Championship
17.06.2011
Decision 2 5:00