Давид Козма

Чехия

Прозвище: Nestling

Дата рождения: 13.08.1992

Возраст: 28 лет

Рост: 182.88 см / 6'0"

Вес: 77.11 кг / 170 фунтов

Весовая категория: Полусредний вес / Welterweight

Побед

26

7 Нокаутом (27%)
13 Приемом (50%)
6 Решением (23%)
Поражений

11

1 Нокаутом (9%)
7 Приемом (64 %)
3 Решением (27%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
нет данных Мэйт Кертеж
9-3 -0
Событие: Oktagon MMA Oktagon 17
Дата: 17.10.2020
Oktagon MMA Oktagon 17
17.10.2020
0 0:00
Поражение Роман Мухамедшин
8-2 -0
Дата: 14.12.2019
Судья: Michael Wachter
Метод: Submission (Rear-Naked choke)
Раунд: 3
Время: 2:09
Russian Cagefighting Championship RCC Intro 7
14.12.2019
Submission (Rear-Naked choke) 3 2:09
Победа Алексей Шуркевич
7-3 -0
Дата: 04.05.2019
Судья: Gerd Richter
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Russian Cagefighting Championship RCC 6
04.05.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Самуэль Христович
12-3 -0
Событие: Oktagon MMA Oktagon 11
Дата: 16.03.2019
Судья: Jan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
Oktagon MMA Oktagon 11
16.03.2019
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Gabor Boraros
18-8 -1
Событие: Oktagon MMA Oktagon 10
Дата: 17.11.2018
Судья: Michal Popelak
Метод: TKO (Knee Injury)
Раунд: 2
Время: 0:22
Oktagon MMA Oktagon 10
17.11.2018
TKO (Knee Injury) 2 0:22
Победа Мэйт Кертеж
9-3 -0
Событие: Oktagon MMA Oktagon 9
Дата: 15.09.2018
Судья: Michal Popelak
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Oktagon MMA Oktagon 9
15.09.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Михал Винцек
9-7 -0
Событие: Oktagon MMA Oktagon 7
Дата: 28.07.2018
Судья: Michal Popelak
Метод: TKO (Knee and Punches)
Раунд: 1
Время: 4:50
Oktagon MMA Oktagon 7
28.07.2018
TKO (Knee and Punches) 1 4:50
Победа Алексей Валивахин
13-16 -0
Событие: Oktagon MMA Oktagon 6
Дата: 26.05.2018
Судья: Jan Vobornik
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:17
Oktagon MMA Oktagon 6
26.05.2018
TKO (Punches) 1 2:17
Победа Рафал Левон
15-10 -0
Событие: Oktagon MMA Oktagon 5
Дата: 17.03.2018
Судья: Pavel Tous
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:32
Oktagon MMA Oktagon 5
17.03.2018
TKO (Punches) 1 4:32
Поражение Петр Книзе
10-1 -0
Событие: XFN 6 X Fight Nights 6
Дата: 07.12.2017
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
XFN 6 X Fight Nights 6
07.12.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Adam Horvat
8-5 -0
Событие: Fusion FN 16 Cage Fight
Дата: 29.09.2017
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Fusion FN 16 Cage Fight
29.09.2017
TKO (Punches) 3 0:00
Победа Зорэн Дод
11-15 -1
Событие: EPF East Pro Fight 9
Дата: 28.04.2017
Судья: Pavel
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 3:07
EPF East Pro Fight 9
28.04.2017
TKO (Punches) 3 3:07
Победа Lovro Vrkic
5-3 -0
Событие: HG Heroes Gate 18
Дата: 24.02.2017
Судья: Pavel Tous
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 4:55
HG Heroes Gate 18
24.02.2017
Submission (Kimura) 1 4:55
Победа Johannes Michalik
7-9 -0
Событие: XFN 2 X Fight Nights 2
Дата: 18.12.2016
Судья: Pavel Tous
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:39
XFN 2 X Fight Nights 2
18.12.2016
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:39
Победа Михал Востри
8-10 -0
Событие: HG Heroes Gate 17
Дата: 27.10.2016
Судья: Jan Vobornik
Метод: Submission (Calf Slicer)
Раунд: 2
Время: 3:40
HG Heroes Gate 17
27.10.2016
Submission (Calf Slicer) 2 3:40
Победа Эмин Сефа
5-3 -0
Событие: EFN Fight Nights Global 49
Дата: 04.06.2016
Судья: Pavel Tous
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
EFN Fight Nights Global 49
04.06.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Марек Бартл
9-8 -0
Событие: GCF 32 WMMAA Finals
Дата: 28.11.2015
Судья: Vaclav Pribyl
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 4:09
GCF 32 WMMAA Finals
28.11.2015
Submission (Armbar) 2 4:09
Поражение Саулюс Буцюс
13-13 -1
Событие: GCF 31 Cage Fight 6
Дата: 22.05.2015
Судья: Pavel Tous
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 3:56
GCF 31 Cage Fight 6
22.05.2015
Submission (Triangle Choke) 1 3:56
Поражение Ярослав Поборский
23-46 -1
Дата: 25.02.2015
Судья: Vaclav Pribyl
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
GCF Gladiator Championship Fighting 30
25.02.2015
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Мирослав Штрбак
18-10 -1
Событие: GCF 27 Road to the Cage
Дата: 21.03.2014
Судья: Pavel Tous
Метод: Submission (Punches)
Раунд: 3
GCF 27 Road to the Cage
21.03.2014
Submission (Punches) 3 0:00
Поражение Шимон Гош
6-2 -0
Событие: HG Heroes Gate 11
Дата: 22.11.2013
Судья: Jan Vobornik
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:49
HG Heroes Gate 11
22.11.2013
TKO (Punches) 1 2:49
Победа Ярослав Покорны
14-8 -0
Событие: GCF 25 Over the Top
Дата: 06.10.2013
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 3
GCF 25 Over the Top
06.10.2013
Submission (Armbar) 3 0:00
Победа Роман Ваницкий
14-13 -1
Дата: 01.06.2013
Метод: Decision (Unanimous)
CMTA Pardal Gladidators Night Cage 2
01.06.2013
Decision (Unanimous) 0 0:00
Победа Вацлав Прибыл
13-14 -2
Событие: GCF 21 Big Cage 3
Дата: 26.04.2013
Судья: Martin Karaivanov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
GCF 21 Big Cage 3
26.04.2013
Decision (Unanimous) 5 5:00
Поражение Джозеф Крэл
10-7 -0
Событие: GCF 18 Destiny
Дата: 01.12.2012
Судья: Pavel Tous
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 1:40
GCF 18 Destiny
01.12.2012
Submission (Guillotine Choke) 1 1:40
Поражение Мамур Фолл
12-10 -0
Событие: HG Heroes Gate 8
Дата: 12.10.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
HG Heroes Gate 8
12.10.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Ярослав Поборский
23-46 -1
Событие: GCF 13 Pain and Glory
Дата: 20.05.2012
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 3
Время: 3:36
GCF 13 Pain and Glory
20.05.2012
Submission (Armbar) 3 3:36
Победа Петр Зелина
0-1 -0
Дата: 01.04.2012
Метод: Technical Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 0:29
Den Bojovnikov 5 New Challenge
01.04.2012
Technical Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:29
Поражение Марат Гафуров
17-2 -0
Дата: 16.03.2012
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 2:10
M-1 Challenge 31 Monson vs. Oleinik
16.03.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:10
Победа Марек Мака
0-4 -0
Событие: Arena 25 Attack Eagle
Дата: 30.12.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 0:41
Arena 25 Attack Eagle
30.12.2011
Submission (Armbar) 1 0:41
Победа Норберт Поцарек
3-1 -0
Событие: GCF 7 Redemption
Дата: 03.12.2011
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
GCF 7 Redemption
03.12.2011
Submission (Triangle Choke) 1 0:00
Победа Вацлав Прибыл
13-14 -2
Событие: GCF 4 New Talents
Дата: 17.06.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 3
Время: 1:47
GCF 4 New Talents
17.06.2011
Submission (Armbar) 3 1:47
Победа Михал Болди
0-1 -0
Событие: Arena 22 Hutnicky Den
Дата: 30.04.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:17
Arena 22 Hutnicky Den
30.04.2011
TKO (Punches) 1 1:17
Победа Мартин Куфель
1-1 -0
Событие: Hamr Gym Hamr Night 2011
Дата: 23.04.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:48
Hamr Gym Hamr Night 2011
23.04.2011
Submission (Armbar) 1 4:48
Победа Виктор Поласек
0-2 -0
Событие: DB 1 Den Bojovnikov
Дата: 12.03.2011
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 0:39
DB 1 Den Bojovnikov
12.03.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:39
Поражение Адам Голонкиевич
11-9 -0
Событие: MMAC MMA Challengers 6
Дата: 13.02.2011
Судья: Krzysztof Kulak
Метод: Submission (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:53
MMAC MMA Challengers 6
13.02.2011
Submission (Punches) 2 3:53
Победа Томас Кадри
1-2 -0
Событие: Arena 20 Power Legion
Дата: 30.12.2010
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 0:41
Arena 20 Power Legion
30.12.2010
Submission (Armbar) 1 0:41
Поражение Ричард Андрс
1-1 -0
Событие: GCF 1 Judgement Day
Дата: 05.12.2010
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 1:56
GCF 1 Judgement Day
05.12.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 2 1:56