vs
Рубен Фацквец
1-5-0
Поражение
Рубен Фацквец
Судья: Gilbert YvelМетод: Submission (Kimura)Раунд: 1Время: 8:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
17Submission (Kimura)Gilbert Yvel18:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
16
Луис Фирмино
20-10-0
Победа
Луис Фирмино
vs
Мусаил Алаудинов
11-5-0
Поражение
Мусаил Алаудинов
Судья: Marcel HomeijerМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 1Время: 15:00
Marcel HomeijerDecision (Unanimous)115:00
15
vs
Валентин Оверим
30-31-0
Поражение
Валентин Оверим
Судья: Marcel HomeijerМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:20
Marcel HomeijerTKO (Punches)13:20
14
Роман Зенцов
18-12-0
Победа
Роман Зенцов
vs
Томас Рэхдерс
0-2-0
Поражение
Томас Рэхдерс
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:20
TKO (Punches)10:20
13
vs
Мартин Тондрик
7-5-0
Поражение
Мартин Тондрик
Судья: Marcel HomeijerМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:00
Marcel HomeijerTKO (Punches)11:00
12
Майк Пайл
27-14-1
Ничья
Майк Пайл
vs
Судья: Gilbert YvelМетод: DrawРаунд: 1Время: 10:00
Gilbert YvelDraw110:00
11
Судья: Gilbert YvelМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 6:57
Gilbert YvelTKO (Punches)16:57
10
Судья: Marcel HomeijerМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 6:50
Marcel HomeijerTKO (Punches)16:50
9
vs
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 1Время: 10:00
Decision (Unanimous)110:00
8
vs
Джордж Нанга
0-1-0
Поражение
Джордж Нанга
Судья: Gilbert YvelМетод: KO (Punch)Раунд: 1Время: 1:35
Gilbert YvelKO (Punch)11:35
7
Ислам Каримов
10-7-1
Победа
Ислам Каримов
vs
Furdjel de Windt
26-15-1
Поражение
Furdjel de Windt
Судья: Marcel HomeijerМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 1Время: 10:00
Marcel HomeijerDecision (Unanimous)110:00
6
Томас Хиттен
9-11-1
Победа
Томас Хиттен
vs
Максим Руденский
1-2-0
Поражение
Максим Руденский
Метод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 1:05
Submission (Triangle Choke)11:05
5
Сергей Голяев
23-11-0
Победа
Сергей Голяев
vs
Магомед Химелов
2-2-0
Поражение
Магомед Химелов
Метод: Submission (Armlock)Раунд: 1Время: 1:43
Submission (Armlock)11:43
4
Ovagim Manusajan
3-1-0
Победа
Ovagim Manusajan
vs
Судья: Marcel HomeijerМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 1Время: 10:00
Marcel HomeijerDecision (Unanimous)110:00
3
vs
Денис Комкин
12-17-0
Поражение
Денис Комкин
Судья: Gilbert YvelМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 1Время: 10:00
Gilbert YvelDecision (Unanimous)110:00
2
vs
Arut Mesokyan
2-1-0
Поражение
Arut Mesokyan
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 1Время: 10:00
Decision (Unanimous)110:00
1
Сергей Голяев
23-11-0
Победа
Сергей Голяев
vs
Сергей Бецкий
2-1-0
Поражение
Сергей Бецкий
Судья: Marcel HomeijerМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 1:43
Marcel HomeijerSubmission (Armbar)11:43