Шимон Байор

Польша

Дата рождения: 15.06.1988

Возраст: 34 год

Рост: 185.42 см / 6'1"

Вес 104.33 кг / 230 фунтов

Весовая категория: Тяжёлый вес / Heavyweight

Побед

22

10 Нокаутом (45%)
9 Приемом (41%)
3 Решением (14%)
Поражений

9

3 Нокаутом (33%)
2 Приемом (22 %)
4 Решением (44%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Эдналдо Оливейра
21-8 -1
Дата: 20.02.2021
Судья: Piotr Michalak
Метод: TKO (Elbows)
Раунд: 3
Время: 4:06
FEN 32 Fight Exclusive Night 32
20.02.2021
TKO (Elbows) 3 4:06
нет данных Тассило Лар
14-6 -1
Событие: FEN 30 Lotos Fight Night 3
Дата: 03.10.2020
FEN 30 Lotos Fight Night 3
03.10.2020
0 0:00
Победа Марчин Сиэнос
4-6 -0
Событие: FEN 26 The Greatness
Дата: 12.10.2019
Судья: Cezary Wojciechowski
Метод: TKO (Elbows)
Раунд: 2
Время: 2:04
FEN 26 The Greatness
12.10.2019
TKO (Elbows) 2 2:04
Победа Рамис Терегулов
16-7 -1
Событие: GFC 15 Gorilla Fighting 15
Дата: 28.07.2019
Судья: Egor Lumpov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:12
GFC 15 Gorilla Fighting 15
28.07.2019
TKO (Punches) 1 3:12
Победа Гжегож Циеплинский
8-8 -0
Событие: FEN 24 All Or Nothing
Дата: 16.03.2019
Судья: Piotr Michalak
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:20
FEN 24 All Or Nothing
16.03.2019
TKO (Punches) 1 4:20
Поражение Александр Емельяненко
28-9 -1
Дата: 04.03.2018
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:03
Samara MMA Federation Battle on the Volga 3
04.03.2018
TKO (Punches) 1 3:03
Победа Александр Столяров
24-7 -0
Дата: 08.08.2017
Судья: Valentin Tarasov
Метод: TKO (Submission to Punches)
Раунд: 3
Время: 1:05
League S-70 Plotforma S-70 2017
08.08.2017
TKO (Submission to Punches) 3 1:05
Поражение Валентин Молдавский
10-1 -0
Дата: 29.12.2016
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Rizin 3 Rizin Fighting World Grand Prix 2016: 2nd Round
29.12.2016
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Теодорас Аукстуолис
11-5 -0
Дата: 25.09.2016
Судья: Tomoki Matsumiya
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Rizin 2 Rizin Fighting World Grand Prix 2016: Opening Round
25.09.2016
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Еджей Маковяк
6-2 -0
Событие: KSW 34 New Order
Дата: 05.03.2016
Судья: Tomasz Bronder
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
KSW 34 New Order
05.03.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Michal Wlodarek
8-2 -0
Событие: KSW 30 Genesis
Дата: 21.02.2015
Судья: Lukasz Porebski
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
KSW 30 Genesis
21.02.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Камил Уолус
4-5 -0
Событие: KSW 28 Fighters' Den
Дата: 04.10.2014
Судья: Lukasz Porebski
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:42
KSW 28 Fighters' Den
04.10.2014
TKO (Punches) 1 1:42
Поражение Яцек Жайжинский
7-8 -1
Дата: 01.03.2014
Судья: Piotr Michalak
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Pro MMA Challenge 1 Drwal vs. Heleno
01.03.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Денис Гольцов
27-7 -0
Дата: 21.12.2013
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 4:07
Union of Veterans of Sport Cup of Champions
21.12.2013
KO (Punch) 2 4:07
Победа Шабан Ка
8-5 -1
Событие: ProFC 51 Baltic Challenge
Дата: 12.11.2013
Судья: Valery Bagin
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 4:35
ProFC 51 Baltic Challenge
12.11.2013
TKO (Punches) 3 4:35
Победа Блазей Войчик
3-3 -0
Дата: 15.06.2013
Судья: Krzysztof Jotko
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 3
Время: 1:26
PLMMA 18 Extra / Prime FC 4 Rzeszow
15.06.2013
Submission (Kimura) 3 1:26
Победа Рафал Ниедзиальковский
2-7 -0
Дата: 23.03.2013
Судья: Marian Ziolkowski
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:35
PLMMA 13 / Prime FC 3 Rzeszow
23.03.2013
Submission (Armbar) 1 4:35
Победа Николай Данилов
11-4 -0
Дата: 17.11.2012
Судья: Krzysztof Kulak
Метод: TKO (Kick to the Body)
Раунд: 2
Время: 2:32
PLMMA 8 / Prime FC 2 Tarnobrzeg
17.11.2012
TKO (Kick to the Body) 2 2:32
Поражение Бьорн Шмидеберг
12-9 -1
Дата: 22.09.2012
Метод: Submission (Kneebar)
Раунд: 1
Время: 4:54
RFC Respect Fighting Championship 8
22.09.2012
Submission (Kneebar) 1 4:54
Поражение Марчин Тыбура
22-7 -0
Событие: Prime FC 1 Bajor vs. Tybura
Дата: 01.06.2012
Судья: Krzysztof Kulak
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 3:00
Prime FC 1 Bajor vs. Tybura
01.06.2012
Decision (Split) 3 3:00
Победа Артур Глучовский
6-6 -0
Дата: 19.05.2012
Судья: Krzysztof Kulak
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 2:48
SFT MMA Fight Night Diva SPA
19.05.2012
Submission (Armbar) 2 2:48
Победа Гжегож Оманский
1-4 -0
Событие: DDW Kolbuszowa
Дата: 10.03.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 5:00
DDW Kolbuszowa
10.03.2012
Decision (Unanimous) 1 5:00
Победа Штефан Крайчи
1-2 -0
Дата: 13.11.2011
Судья: Damian Grabowski
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:20
OEF Carphatian Primus Belt Round 1
13.11.2011
TKO (Punches) 1 3:20
Победа Мартин Новак
0-1 -0
Событие: NoF 2 Laincz vs. Jakopic
Дата: 05.11.2011
Метод: Submission (Punches)
Раунд: 1
NoF 2 Laincz vs. Jakopic
05.11.2011
Submission (Punches) 1 0:00
Поражение Петр Пиотровский
4-2 -0
Дата: 20.08.2011
Судья: Robert Kostecki
Метод: Submission (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:50
Champions Night Nastula vs. Wronski
20.08.2011
Submission (Punches) 2 2:50
Победа Matej Surin
4-3 -0
Событие: PCN Predators Cage Night
Дата: 25.06.2011
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 1:54
PCN Predators Cage Night
25.06.2011
Submission (Heel Hook) 1 1:54
Победа Норберт Пискорский
2-6 -0
Дата: 22.05.2011
Судья: Damian Grabowski
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 1:06
Olimp Extreme Fight Poland vs. Czech Republic
22.05.2011
Submission (Heel Hook) 1 1:06
Победа Бартош Розики
2-3 -0
Дата: 23.01.2011
Судья: Damian Grabowski
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 1:13
Fight on the East Poland vs. Ukraine
23.01.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 2 1:13
Победа Норберт Пискорский
2-6 -0
Дата: 10.10.2010
Судья: Tomasz Luczkiewicz
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 2:50
SMMAS Subcarpathian MMA Show 2
10.10.2010
Submission (Kimura) 1 2:50
Победа Мацей Серма
1-2 -0
Дата: 09.05.2010
Судья: Tomasz Luczkiewicz
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 2:54
SMMAS Subcarpathian MMA Show 1
09.05.2010
Submission (Arm-Triangle Choke) 2 2:54