Михал Олексийчук

Польша

Прозвище: Lord

Дата рождения: 22.02.1995

Возраст: 25 лет

Рост: 182.88 см / 6'0"

Вес: 92.99 кг / 205 фунтов

Весовая категория: light heavyweight / Light heavyweight

Побед

14

10 Нокаутом (71%)
1 Приемом (7%)
3 Решением (21%)
Поражений

3

1 Нокаутом (33%)
2 Приемом (67 %)
0 Решением (0%)
Результат
СоперникСобытиеСпособРаундВремя
нет данныхДжим Крут
10-1 -0
Дата:22.02.2020
UFC Fight Night Фелдер - Хукер
22.02.2020
00:00
ПоражениеОвинс Сент-Прю
24-13 -0
Дата:28.09.2019
Судья: Leon Roberts
Метод: Submission (Shoulder Choke)
Раунд: 2
Время: 2:14
UFC Fight Night 160 Hermansson vs. Cannonier
28.09.2019
Submission (Shoulder Choke) 22:14
ПобедаГаджимурад Антигулов
20-6 -0
Дата:20.04.2019
Судья: Leon Roberts
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 0:44
UFC Fight Night 149 Overeem vs. Oleynik
20.04.2019
KO (Punch) 10:44
ПобедаДжиан Вилланте
17-11 -0
Дата:23.02.2019
Судья: Marc Goddard
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:34
UFC Fight Night 145 Blachowicz vs. Santos
23.02.2019
TKO (Punches) 11:34
NCХалил Рунтри
8-4 -0
Событиие:UFC 219 Cyborg vs. Holm
Дата:30.12.2017
Судья: Herb Dean
Метод: No Contest (Overturned by NSAC)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC 219 Cyborg vs. Holm
30.12.2017
No Contest (Overturned by NSAC) 35:00
ПобедаRiccardo Nosiglia
8-2 -0
Событиие:FEN 17 Baltic Storm
Дата:12.05.2017
Судья: Piotr Michalak
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:40
FEN 17 Baltic Storm
12.05.2017
KO (Punches) 11:40
ПобедаЧарльз Андраде
34-42 -0
Событиие:TFL 11 Slava Republic 2
Дата:01.04.2017
Судья: Piotr
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 1:58
TFL 11 Slava Republic 2
01.04.2017
KO (Punch) 11:58
ПобедаЛукас Клинджер
8-5 -0
Событиие:TFL 10 Lublin
Дата:19.11.2016
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
TFL 10 Lublin
19.11.2016
TKO (Punches) 10:00
ПобедаWojciech Janusz (Kulkinio)
8-4 -0
Событиие:FEN 12 Feel the Force
Дата:20.05.2016
Судья: Piotr Michalak
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FEN 12 Feel the Force
20.05.2016
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаЛукаш Боровски
4-8 -0
Событиие:TFL 8 / AFC 7 Title Show
Дата:16.01.2016
Судья: Piotr Michalak
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 3:39
TFL 8 / AFC 7 Title Show
16.01.2016
Submission (Rear-Naked Choke) 23:39
ПобедаMichal Dobias
9-8 -0
Событиие:WFC Wenglorz Fight Cup 6
Дата:26.09.2015
Метод: KO (Kick to the Body)
Раунд: 2
WFC Wenglorz Fight Cup 6
26.09.2015
KO (Kick to the Body) 20:00
ПобедаАндрейс Зозуля
13-18 -0
Событиие:WFC Wenglorz Fight Cup 6
Дата:26.09.2015
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
WFC Wenglorz Fight Cup 6
26.09.2015
KO (Punches) 10:00
ПобедаТомаш Янижевский
6-5 -0
Событиие:TFL 7 / PLMMA 55 Krasnik
Дата:02.05.2015
Судья: Piotr Michalak
Метод: TKO (Strikes)
Раунд: 2
Время: 4:38
TFL 7 / PLMMA 55 Krasnik
02.05.2015
TKO (Strikes) 24:38
ПобедаSeweryn Kirschhiebel
2-2 -0
Событиие:TFL 6 / PLMMA 46 Lublin
Дата:24.01.2015
Судья: Piotr Michalak
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 2
Время: 2:25
TFL 6 / PLMMA 46 Lublin
24.01.2015
TKO (Corner Stoppage) 22:25
ПоражениеМарчин Вожчик
12-7 -0
Событиие:PLMMA 44 Biezun
Дата:21.11.2014
Судья: Piotr Michalak
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:12
PLMMA 44 Biezun
21.11.2014
TKO (Punches) 12:12
ПобедаНорберт Пискорский
2-6 -0
Событиие:TFL 5 / PLMMA 36 Lublin
Дата:20.06.2014
Судья: Piotr Michalak
Метод: TKO (Leg Injury)
Раунд: 1
TFL 5 / PLMMA 36 Lublin
20.06.2014
TKO (Leg Injury) 10:00
ПоражениеЯн Квиэтон
6-2 -0
Событиие:TFL 4 Plaza vs. Wolny
Дата:17.05.2014
Судья: Sebastian Jagielski
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:53
TFL 4 Plaza vs. Wolny
17.05.2014
Submission (Triangle Choke) 11:53
ПобедаMateusz Gola
1-1 -0
Событиие:TFN Tymex Boxing Night
Дата:08.02.2014
Судья: Bogan Pawlik
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
TFN Tymex Boxing Night
08.02.2014
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаRajmund Flejmer
0-1 -0
Дата:11.01.2014
Судья: Thomas Jeruszka
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Vale Tudo Promotions Vale Tudo Cup 1
11.01.2014
Decision (Unanimous) 25:00