Михаил Царев

Россия

Прозвище: The Lonely Wolf

Дата рождения: 22.06.1986

Возраст: 34 год

Рост: 180.34 см / 5'11"

Вес: 83.91 кг / 184 фунта

Весовая категория: Средний вес / Middleweight

Побед

32

9 Нокаутом (28%)
21 Приемом (66%)
2 Решением (6%)
Поражений

7

4 Нокаутом (57%)
3 Приемом (43 %)
0 Решением (0%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Артур Гусейнов
25-10 -0
Событие: FNG Fight Nights Global 78
Дата: 04.11.2017
Судья: Maxim Protasov
Метод: TKO (Punches and Elbows)
Раунд: 1
Время: 4:26
FNG Fight Nights Global 78
04.11.2017
TKO (Punches and Elbows) 1 4:26
Поражение Петр Штрус
15-6 -2
Событие: ACB 53 Young Eagles 15
Дата: 18.02.2017
Судья: Piotr Michalak
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 2
Время: 5:00
ACB 53 Young Eagles 15
18.02.2017
TKO (Retirement) 2 5:00
Победа Шамиль Абдулхаликов
12-5 -0
Событие: ACB 48 Revenge
Дата: 22.10.2016
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:33
ACB 48 Revenge
22.10.2016
Submission (Triangle Choke) 1 1:33
Поражение Альберт Дураев
13-3 -0
Дата: 06.05.2016
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:14
ACB 35 In Memory of Guram Gugenishvili
06.05.2016
TKO (Punches) 1 2:14
Победа Артем Резников
21-6 -0
Дата: 12.02.2016
Судья: Alexander Peremyshlev
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:40
Tech-Krep FC Battle in Siberia
12.02.2016
Submission (Guillotine Choke) 1 0:40
Поражение Джесси Тэйлор
31-16 -0
Событие: League S-70 Plotforma 6th
Дата: 29.08.2015
Судья: Valentin Tarasov
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 4:25
League S-70 Plotforma 6th
29.08.2015
Submission (Guillotine Choke) 1 4:25
Победа Деннис Холлмен
52-20 -2
Событие: BF Baltic Challenge 6
Дата: 01.11.2014
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:45
BF Baltic Challenge 6
01.11.2014
TKO (Punches) 1 2:45
Победа Ксавьер Фупа-Покам
32-19 -0
Событие: FEFoMP Mayor Cup 2014
Дата: 17.05.2014
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:56
FEFoMP Mayor Cup 2014
17.05.2014
TKO (Punches) 1 4:56
Победа Чарльз Андраде
34-42 -0
Событие: ProFC 51 Baltic Challenge
Дата: 12.11.2013
Судья: Lukasz Porebski
Метод: KO (Kick)
Раунд: 1
Время: 3:35
ProFC 51 Baltic Challenge
12.11.2013
KO (Kick) 1 3:35
Победа Роберт Саркози
20-16 -1
Дата: 04.10.2013
Судья: Viktor Korneev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:07
White Rex The Birth of a Nation
04.10.2013
TKO (Punches) 1 2:07
Победа Хайме Яра
38-18 -0
Событие: League S-70 Plotforma 4th
Дата: 17.08.2013
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:39
League S-70 Plotforma 4th
17.08.2013
TKO (Punches) 1 0:39
Поражение Даглас Лима
32-7 -0
Событие: Bellator MMA Bellator 86
Дата: 24.01.2013
Судья: Jason Herzog
Метод: TKO (Leg Kicks)
Раунд: 2
Время: 1:44
Bellator MMA Bellator 86
24.01.2013
TKO (Leg Kicks) 2 1:44
Поражение Лайман Гуд
21-6 -0
Дата: 26.10.2012
Судья: Greg Franklin
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:54
BFC Bellator Fighting Championships 78
26.10.2012
TKO (Punches) 2 3:54
Победа Тим Велч
14-6 -0
Дата: 28.09.2012
Судья: Dan Miragliotta
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 1:57
BFC Bellator Fighting Championships 74
28.09.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 2 1:57
Победа Кейси Ускола
23-25 -0
Событие: BF Baltic Challenge 3
Дата: 23.02.2012
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
BF Baltic Challenge 3
23.02.2012
Submission (Triangle Choke) 1 0:00
Победа Расул Магамедов
0-2 -0
Дата: 18.02.2012
Судья: Vadim Stadnikov
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 3:22
League S-70 Russian Championship Second Round
18.02.2012
Submission (Triangle Choke) 1 3:22
Победа Деян Топальский
16-6 -0
Дата: 19.11.2011
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 1
Время: 0:15
Union of Veterans of Sport Russia vs. Europe
19.11.2011
KO (Head Kick) 1 0:15
Победа Абусупиян Алиханов
12-3 -0
Дата: 22.10.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
ProFC Battle in the Caucasus
22.10.2011
TKO (Punches) 1 0:00
Победа Шамиль Абдулхаликов
12-5 -0
Дата: 12.02.2011
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:21
Pankration Cup of Call Siberia vs. Caucasus
12.02.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:21
Победа Шамиль Абдулхаликов
12-5 -0
Событие: ProFC ProFC 22
Дата: 17.12.2010
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 2:30
ProFC ProFC 22
17.12.2010
Submission (Armbar) 2 2:30
Победа Багаутдин Шарапутдинов
8-3 -0
Событие: ProFC Russia Cup Stage 2
Дата: 28.11.2010
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:50
ProFC Russia Cup Stage 2
28.11.2010
Submission (Triangle Choke) 1 1:50
Победа Омари Ахмедов
21-5 -1
Событие: ProFC Russia Cup Stage 2
Дата: 28.11.2010
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 4:29
ProFC Russia Cup Stage 2
28.11.2010
Submission (Guillotine Choke) 2 4:29
Победа Магомед Ельдиев
0-1 -0
Событие: GFP Golden Fist Russia
Дата: 10.06.2010
Метод: Technical Submission (Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 0:41
GFP Golden Fist Russia
10.06.2010
Technical Submission (Triangle Choke) 2 0:41
Победа Сергей Наумов
4-6 -0
Дата: 26.04.2010
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 0:56
Siberian League Siberia vs. Ural
26.04.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:56
Поражение Густаво Пиконе
13-4 -0
Дата: 29.11.2008
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:25
Union of Veterans of Sport Russia vs. the World
29.11.2008
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:25
Поражение Гаджи Зайпулаев
22-8 -0
Событие: BSCF Siberian Challenge 2
Дата: 18.05.2008
Метод: Submission (Choke)
Раунд: 1
BSCF Siberian Challenge 2
18.05.2008
Submission (Choke) 1 0:00
Победа Павел Семенов
1-3 -0
Дата: 30.03.2008
Судья: Anatoly Merenkov
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:02
WUFC Championship of Siberia in Pankration
30.03.2008
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:02
Победа Максим Мотодоев
1-3 -0
Событие: BSCF Siberian Challenge 1
Дата: 14.10.2007
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
BSCF Siberian Challenge 1
14.10.2007
KO (Punches) 1 0:00
Победа Павел Кучумов
4-9 -0
Дата: 12.07.2007
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
WUFC Championship of Siberia in Pankration
12.07.2007
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Карэн Аветисьян
0-1 -0
Событие: WUFC Russia vs. USA
Дата: 09.05.2007
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 0:56
WUFC Russia vs. USA
09.05.2007
Submission (Armbar) 1 0:56
Победа Эдгар Кольян
0-2 -0
Событие: WUFC Resistance
Дата: 25.11.2006
Метод: Submission (Choke)
WUFC Resistance
25.11.2006
Submission (Choke) 0 0:00
Победа Денис Евсеев
1-1 -0
Дата: 09.04.2006
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:10
WUFC Championship of Russia in Professional Pankration
09.04.2006
Submission (Armbar) 1 1:10
Победа Кардаш Фатахов
4-3 -0
Дата: 09.04.2006
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:00
WUFC Championship of Russia in Professional Pankration
09.04.2006
Submission (Armbar) 1 3:00
Победа Владимир Старцев
0-2 -0
Дата: 20.01.2006
Судья: Andrey Cherkasov
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 1:13
WUFC Gladiators Challenge 4th Stage
20.01.2006
Submission (Guillotine Choke) 1 1:13
Победа Юрий Фоломкин
7-3 -0
Дата: 20.01.2006
Судья: Andrey Cherkasov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
WUFC Gladiators Challenge 4th Stage
20.01.2006
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Игорь Байер
4-5 -0
Дата: 20.11.2005
Судья: Anatoly Merenkov
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:55
WUFC Championship of Novosibirsk in Professional Pankration
20.11.2005
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:55
Победа Алексей Павлов
0-1 -0
Дата: 20.11.2005
Судья: Anatoly Merenkov
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:45
WUFC Championship of Novosibirsk in Professional Pankration
20.11.2005
Submission (Guillotine Choke) 1 0:45
Победа Геннадий Карнаухов
3-8 -0
Дата: 03.11.2005
Судья: Andrey Cherkasov
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 6:12
WUFC Gladiators Challenge 2nd Stage
03.11.2005
Submission (Armbar) 1 6:12
Победа Руслан Магомедов
0-1 -0
Дата: 06.10.2005
Судья: Dmitry Bannov
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:05
WUFC Gladiators Challenge 1st Stage
06.10.2005
Submission (Armbar) 1 1:05