Андрей Кошкин

Россия

Дата рождения: 25.09.1990

Возраст: 32 год

Рост: 175.26 см / 5'9"

Вес 70.31 кг / 155 фунта

Весовая категория: Лёгкий вес / Lightweight

Побед

19

9 Нокаутом (47%)
2 Приемом (11%)
8 Решением (42%)
Поражений

6

1 Нокаутом (17%)
3 Приемом (50 %)
2 Решением (33%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Ожидается Устармагомед Гаджидаудов
13-5 -0
Дата: 26.02.2021
ACA 118 Absolute Championship Akhmat
26.02.2021
0 0:00
Победа Магомедсайгид Алибеков
11-2 -0
Дата: 13.07.2020
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACA 106 Absolute Championship Akhmat
13.07.2020
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Юсуп Умаров
14-6 -0
Событие: ACB 89 Abdul-Aziz vs. Bagov
Дата: 08.09.2018
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 3
Время: 1:59
ACB 89 Abdul-Aziz vs. Bagov
08.09.2018
KO (Head Kick) 3 1:59
Победа Расул Шовхалов
17-7 -0
Событие: ACB 86 Balaev vs. Raisov 2
Дата: 05.05.2018
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 86 Balaev vs. Raisov 2
05.05.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Эдуард Вартанян
21-4 -0
Событие: ACB 71 Moscow
Дата: 30.09.2017
Судья: Herb Dean
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
ACB 71 Moscow
30.09.2017
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Рамазан Эсенбаев
10-3 -1
Дата: 17.09.2016
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 45 Absolute Championship Berkut 45
17.09.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Хулио Сесар де Альмейда
24-12 -0
Событие: ACB 32 Battle of Lions
Дата: 26.03.2016
Судья: Alexander Sidorin
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 32 Battle of Lions
26.03.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Адриан Желински
20-10 -0
Дата: 24.10.2015
Судья: Alexander Sidorin
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 24 Grand Prix Berkut 2015 Final
24.10.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Витор Нобрега
17-12 -1
Дата: 17.04.2015
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 16 Grand Prix Berkut 2015 Stage 3
17.04.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Rasul Suyunbaev
0-2 -0
Дата: 21.02.2015
Судья: Andrey Terentyev
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 1:07
Professional Combat Sambo Eurasian Economic Union
21.02.2015
KO (Punch) 1 1:07
Победа Vladimir Ivashkin
12-12 -0
Дата: 28.11.2014
Судья: Alexander Peremyshlev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Eurasian Fighting Championship Altay Great Battle
28.11.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Стивен Уомплер
0-4 -0
Дата: 01.11.2014
Метод: TKO
Раунд: 1
Siberian Fighter Confrontation
01.11.2014
TKO 1 0:00
Поражение Шейх-Магомед Арапханов
13-4 -0
Событие: ACB 10 Coliseum Time
Дата: 04.10.2014
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 10 Coliseum Time
04.10.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Danil Shargap
0-3 -0
Дата: 07.07.2014
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:38
Eurasian Pankration League Collision 1
07.07.2014
TKO (Punches) 1 0:38
Победа Майк Уэйд
5-5 -0
Событие: Draka 15 USA Debut
Дата: 31.05.2014
Судья: Mike King
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 2
Время: 2:25
Draka 15 USA Debut
31.05.2014
KO (Head Kick) 2 2:25
Победа Islam Dzadziev
1-4 -0
Дата: 12.05.2014
Судья: Anatoly Merenkov
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 2
Время: 3:45
Siberian League Combat Kuzbass 2
12.05.2014
KO (Head Kick) 2 3:45
Победа Stepan Kalganov
1-2 -0
Дата: 01.05.2014
Судья: Andrey Korchuganov
Метод: KO (Kick)
Раунд: 1
Время: 1:45
Altay Republik MMA League Throwdown
01.05.2014
KO (Kick) 1 1:45
Победа Георге Пэнфилий
2-6 -0
Дата: 20.04.2014
Судья: Anatoly Merenkov
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 2:55
Siberian League Pankration in Yugra
20.04.2014
Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:55
Поражение Магомед Мустафаев
14-3 -0
Событие: M-1 Global M-1 Challenge 46
Дата: 14.03.2014
Судья: Marco Broersen
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 2
Время: 0:39
M-1 Global M-1 Challenge 46
14.03.2014
Submission (Heel Hook) 2 0:39
Победа Vladimir Vegner
0-4 -0
Дата: 22.12.2013
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:25
Russian MMA Union 2013 Russian MMA Super Cup
22.12.2013
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:25
Победа Виталий Макиев
3-2 -0
Событие: M-1 Global M-1 Challenge 43
Дата: 16.11.2013
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Global M-1 Challenge 43
16.11.2013
Decision (Split) 3 5:00
Победа Oleg Bazanov
0-3 -0
Событие: White Rex Warrior Spirit
Дата: 20.10.2013
Судья: Anatoly Merenkov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:55
White Rex Warrior Spirit
20.10.2013
TKO (Punches) 1 0:55
Поражение Игорь Свирид
12-9 -0
Дата: 08.04.2013
Судья: Anatoly Merenkov
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:50
Siberian League Siberia vs. Kazakhstan
08.04.2013
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:50
Победа Егор Голубцов
19-8 -0
Дата: 29.03.2013
Судья: Andrey Korchuganov
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 1
Время: 0:10
Irkutsk Pankration Sports center Baikal Storm 2013 Irkutsk VS Omsk
29.03.2013
KO (Head Kick) 1 0:10
Поражение Алексей Ефремов
21-12 -1
Событие: RadMer 1 2 Round
Дата: 15.08.2011
Судья: Avanse Avgaryan
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:37
RadMer 1 2 Round
15.08.2011
TKO (Punches) 1 0:37
Поражение Александр Сарнавский
37-8 -0
Событие: Siberian League New Hopes
Дата: 27.04.2009
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:15
Siberian League New Hopes
27.04.2009
Submission (Triangle Choke) 1 2:15