Егор Голубцов

Россия

Прозвище: Stone from Ural

Дата рождения: 09.12.1987

Возраст: 33 год

Рост: 177.8 см / 5'10"

Вес: 70.31 кг / 155 фунта

Весовая категория: Лёгкий вес / Lightweight

Побед

19

5 Нокаутом (26%)
6 Приемом (32%)
8 Решением (42%)
Поражений

8

3 Нокаутом (38%)
2 Приемом (25 %)
3 Решением (38%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Юсуф Раисов
16-1 -0
Дата: 13.12.2020
Метод: Decision
Раунд: 3
Время: 5:00
ACA 115 Absolute Championship Akhmat
13.12.2020
Decision 3 5:00
нет данных Висхан Магомадов
8-4 -0
Дата: 04.10.2020
ACA 112 Absolute Championship Akhmat
04.10.2020
0 0:00
Победа Роман Авдалян
14-8 -0
Дата: 13.07.2020
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 2
ACA 106 Absolute Championship Akhmat
13.07.2020
Submission (Arm-Triangle Choke) 2 0:00
Победа Юсуп Умаров
14-6 -0
Дата: 06.03.2020
Метод: TKO
Раунд: 2
Время: 5:00
ACA 105 Absolute Championship Akhmat
06.03.2020
TKO 2 5:00
Поражение Хамзат Аушев
13-5 -0
Событие: ACA 93 St. Petersburg
Дата: 16.03.2019
Судья: Herb Dean
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 1:38
ACA 93 St. Petersburg
16.03.2019
Submission (Guillotine Choke) 1 1:38
Поражение Денис Канаков
11-1 -0
Дата: 15.12.2018
Судья: Gerd Richter
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Russian Cagefighting Championship RCC 5
15.12.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Мансур Джамбураев
7-1 -0
Дата: 18.08.2018
Судья: Velimir Mladenov
Метод: KO (Punch)
Раунд: 3
Время: 1:13
WFCA 50 Emelianenko vs. Johnson
18.08.2018
KO (Punch) 3 1:13
Победа Рустам Махаури
4-4 -1
Событие: WFCA 43 Grozny Battle
Дата: 04.10.2017
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFCA 43 Grozny Battle
04.10.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Евгений Лахин
13-10 -0
Событие: AFC 18 Battle on the Irtysh
Дата: 17.06.2017
Судья: Bogdan Golovkov
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 1:09
AFC 18 Battle on the Irtysh
17.06.2017
Submission (Triangle Choke) 2 1:09
Победа Sergei Andreev
12-7 -0
Дата: 25.03.2017
Судья: Alexey Gerasimenko
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
AFC Ambitions Fighting Championship 16
25.03.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Евгений Плаксин
10-11 -0
Дата: 26.11.2016
Судья: Georgy Tamoev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
AFC Ambitions Fighting Championship 14
26.11.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Ислам Исаев
8-3 -0
Событие: ACB 44 Young Eagles 12
Дата: 03.09.2016
Судья: Armen Ananyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 44 Young Eagles 12
03.09.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Сухроб Давлатов
7-5 -0
Дата: 27.02.2016
Судья: Dmitry Vorotnikov
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:47
Titov Boxing Promotion Dovlatov vs. Golubtsov 2
27.02.2016
Submission (Guillotine Choke) 1 0:47
Победа Игорь Байер
4-5 -0
Дата: 12.02.2016
Судья: Alexander Peremyshlev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Tech-Krep FC Battle in Siberia
12.02.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Константин Веселкин
10-9 -1
Дата: 12.12.2015
Судья: Dmitry Vorotnikov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 4:40
AFC Ambitions Fighting Championship 9
12.12.2015
TKO (Punches) 2 4:40
Поражение Сухроб Давлатов
7-5 -0
Дата: 12.06.2015
Судья: Dmitry Vorotnikov
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 0:10
Titov Boxing Promotion Dovlatov vs. Golubtsov
12.06.2015
KO (Punch) 1 0:10
Победа Ахрор Еркаев
2-5 -0
Дата: 27.02.2015
Судья: Dmitry Vorotnikov
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:44
Titov Boxing Promotion Boxing Fight Night: Golubtsov vs. Erkaev
27.02.2015
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 2:44
Победа Николай Прядко
5-3 -0
Дата: 28.11.2014
Судья: Alexander Peremyshlev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Eurasian Fighting Championship Altay Great Battle
28.11.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Алексей Мартинов
14-7 -2
Дата: 26.10.2014
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
White Rex Warriors Spirit 33
26.10.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Андрей Чуботару
10-9 -0
Дата: 30.08.2014
Судья: Alexander Shyvydkin
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
White Rex Warriors Spirit 32
30.08.2014
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Руслан Жемухов
7-4 -0
Событие: Coliseum FC New History 3
Дата: 25.05.2014
Судья: Viktor Korneev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 4:38
Coliseum FC New History 3
25.05.2014
TKO (Punches) 3 4:38
Победа Дмитрий Березин
6-7 -0
Событие: Coliseum FC New History 2
Дата: 25.01.2014
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 2:09
Coliseum FC New History 2
25.01.2014
Submission (Triangle Choke) 2 2:09
Победа Георгий Кекелия
8-8 -0
Дата: 15.12.2013
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 1:41
M-1 Global M-1 Fighter 3 Finale
15.12.2013
Submission (Triangle Choke) 2 1:41
Победа Константин Харитонов
0-2 -0
Дата: 04.10.2013
Судья: Viktor Korneev
Метод: Submission (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:13
White Rex The Birth of a Nation
04.10.2013
Submission (Punches) 1 1:13
Победа Георгий Кекелия
8-8 -0
Дата: 18.07.2013
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: TKO (Ankle Injury)
Раунд: 2
Время: 0:30
M-1 Global M-1 Fighter 3: Quarterfinals
18.07.2013
TKO (Ankle Injury) 2 0:30
Победа Али Ахмедов
0-3 -0
Дата: 27.06.2013
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 3:00
M-1 Global M-1 Fighter 3: Elimination Round
27.06.2013
Decision (Unanimous) 2 3:00
Победа Gennady Simonov
1-3 -0
Дата: 12.06.2013
Судья: Dmitry Vorotnikov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Titov Boxing Promotion Fight Night
12.06.2013
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Фриц Керстинг
1-3 -0
Событие: White Rex Warrior Spirit 18
Дата: 30.03.2013
Судья: Alexander Shvedkin
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:20
White Rex Warrior Spirit 18
30.03.2013
TKO (Punches) 2 3:20
Поражение Андрей Кошкин
19-6 -0
Дата: 29.03.2013
Судья: Andrey Korchuganov
Метод: KO (Head Kick)
Раунд: 1
Время: 0:10
Irkutsk Pankration Sports center Baikal Storm 2013 Irkutsk VS Omsk
29.03.2013
KO (Head Kick) 1 0:10