Судья: Alexander SidorinМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 4:16
НомерМетодСудьяРаундВремя
13Submission (Guillotine Choke)Alexander Sidorin14:16
БойцыСудьяМетодРаундВремя
12
vs
Михал Андришак
19-8-0
Поражение
Михал Андришак
Судья: Sergey PilikhovskyМетод: KO (Punches)Раунд: 1Время: 0:25
Sergey PilikhovskyKO (Punches)10:25
11
vs
Сэмюэль Куито
12-4-0
Поражение
Сэмюэль Куито
Судья: Sergey PilikhovskyМетод: KO (Punches)Раунд: 1Время: 1:28
Sergey PilikhovskyKO (Punches)11:28
10
Петр Ян
14-1-0
Победа
Петр Ян
vs
Мурад Каламов
10-3-0
Поражение
Мурад Каламов
Судья: Sergey PilikhovskyМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Sergey PilikhovskyDecision (Unanimous)35:00
9
vs
Хусейн Кушагов
13-5-0
Поражение
Хусейн Кушагов
Судья: Alexander SidorinМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 2:33
Alexander SidorinSubmission (Guillotine Choke)12:33
8
Андрей Кошкин
18-6-0
Победа
Андрей Кошкин
vs
Адриан Желински
19-9-0
Поражение
Адриан Желински
Судья: Alexander SidorinМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Alexander SidorinDecision (Unanimous)35:00
7
Юсуф Раисов
16-1-0
Победа
Юсуф Раисов
vs
Giorgos Paschalidis
5-2-0
Поражение
Giorgos Paschalidis
Судья: Alexander SidorinМетод: Submission (Punches)Раунд: 1Время: 1:11
Alexander SidorinSubmission (Punches)11:11
6
vs
Alexander Chernov
8-2-0
Поражение
Alexander Chernov
Судья: Alexander SidorinМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Alexander SidorinDecision (Unanimous)35:00
5
vs
Филип Мацек
21-15-1
Поражение
Филип Мацек
Судья: Sergey PilikhovskyМетод: Submission (Anaconda Choke)Раунд: 2Время: 3:42
Sergey PilikhovskySubmission (Anaconda Choke)23:42
4
vs
Бруно Диас
19-10-0
Поражение
Бруно Диас
Судья: Sergey PilikhovskyМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Sergey PilikhovskyDecision (Unanimous)35:00
3
Эдди Эллис
21-17-1
Победа
Эдди Эллис
vs
Евгений Лахин
13-10-0
Поражение
Евгений Лахин
Судья: Alexander SidorinМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 2Время: 3:18
Alexander SidorinSubmission (Guillotine Choke)23:18
2
vs
Марчин Ласота
9-4-0
Поражение
Марчин Ласота
Судья: Alexander SidorinМетод: KO (Kick to the Body)Раунд: 1Время: 1:29
Alexander SidorinKO (Kick to the Body)11:29
1
vs
Заира Душекова
8-3-0
Поражение
Заира Душекова
Судья: Alexander SidorinМетод: Decision (Majority)Раунд: 3Время: 5:00
Alexander SidorinDecision (Majority)35:00