Александр Сарнавский

Россия

Прозвище: Tiger

Дата рождения: 17.01.1989

Возраст: 32 год

Рост: 180.34 см / 5'11"

Вес: 70.31 кг / 155 фунта

Весовая категория: Лёгкий вес / Lightweight

Побед

37

11 Нокаутом (30%)
19 Приемом (51%)
7 Решением (19%)
Поражений

8

1 Нокаутом (13%)
2 Приемом (25 %)
5 Решением (63%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Ожидается Артем Дамковский
22-12 -0
Дата: 26.02.2021
ACA 118 Absolute Championship Akhmat
26.02.2021
0 0:00
Поражение Абдул-Азиз Абдулвахабов
17-2 -0
Дата: 19.09.2020
Судья: Viktor
Метод: Decision
Раунд: 5
Время: 5:00
ACA 111 Absolute Championship Akhmat
19.09.2020
Decision 5 5:00
Победа Аурел Пиртеа
19-11 -0
Дата: 14.12.2019
Судья: Herb Dean
Метод: KO (Punch)
Раунд: 3
Время: 0:39
ACA 103 Yagshimuradov vs. Butorin
14.12.2019
KO (Punch) 3 0:39
Победа Хердесон Батиста
14-5 -0
Событие: ACB 90 Moscow
Дата: 10.11.2018
Судья: Herb Dean
Метод: KO (Knee)
Раунд: 1
Время: 2:11
ACB 90 Moscow
10.11.2018
KO (Knee) 1 2:11
Поражение Шамиль Никаев
9-0 -0
Событие: ACB 80 Burrell vs. Tumenov
Дата: 16.02.2018
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 80 Burrell vs. Tumenov
16.02.2018
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Эдуард Вартанян
20-4 -0
Событие: ACB 57 Yan vs. Magomedov
Дата: 15.04.2017
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Technical Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 4:46
ACB 57 Yan vs. Magomedov
15.04.2017
Technical Submission (Rear-Naked Choke) 2 4:46
Победа Рамазан Эсенбаев
10-3 -1
Событие: ACB 50 Stormbringer
Дата: 18.12.2016
Судья: Leon Roberts
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 3
Время: 3:49
ACB 50 Stormbringer
18.12.2016
TKO (Corner Stoppage) 3 3:49
Поражение Устармагомед Гаджидаудов
13-5 -0
Дата: 17.09.2016
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: KO (Punches)
Раунд: 2
Время: 0:40
ACB 45 Absolute Championship Berkut 45
17.09.2016
KO (Punches) 2 0:40
Победа Хорхе Патино
35-19 -2
Событие: ADW Abu Dhabi Warriors 4
Дата: 24.05.2016
Судья: Grant Waterman
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ADW Abu Dhabi Warriors 4
24.05.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Дмитрий Бикрев
12-3 -0
Дата: 29.04.2016
Судья: Gennadiy Zuev
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Fight Nights Global 46 Mokhnatkin vs. Kudin
29.04.2016
Submission (Rear-Naked Choke) 2 0:00
Поражение Мурад Мачаев
22-3 -0
Событие: EFN Fight Nights Global 44
Дата: 26.02.2016
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
EFN Fight Nights Global 44
26.02.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Леандро Родригес Понтес
28-13 -2
Дата: 28.11.2015
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 0:58
MFP International Tournament in Pankration
28.11.2015
KO (Punch) 1 0:58
Победа Джесси Ронсон
22-10 -0
Событие: ADW Abu Dhabi Warriors 3
Дата: 03.10.2015
Судья: Yuji Shimada
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ADW Abu Dhabi Warriors 3
03.10.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Марчин Хелд
26-7 -0
Дата: 10.04.2015
Судья: John McCarthy
Метод: Submission (Kneebar)
Раунд: 3
Время: 1:11
Bellator 136 Brooks vs. Jansen
10.04.2015
Submission (Kneebar) 3 1:11
Победа Артак Назарян
17-10 -0
Дата: 08.11.2014
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: KO (Knee)
Раунд: 1
Время: 4:09
Union of Veterans Sport Cup of Friendship
08.11.2014
KO (Knee) 1 4:09
Победа Дакота Кокрейн
32-12 -0
Событие: Bellator MMA Bellator 128
Дата: 10.10.2014
Судья: John McCarthy
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:32
Bellator MMA Bellator 128
10.10.2014
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:32
Победа Дрю Брокеншир
17-8 -0
Событие: League S-70 Plotforma 5th
Дата: 09.08.2014
Судья: Valentin Tarasov
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 4:08
League S-70 Plotforma 5th
09.08.2014
Submission (Rear-Naked Choke) 2 4:08
Победа Юкинари Тамура
17-11 -9
Дата: 24.05.2014
Судья: Gennadiy Zuev
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 3
Время: 4:54
Ural Fight League Resurrection
24.05.2014
Submission (Rear-Naked Choke) 3 4:54
Победа Александр Бутенко
49-15 -3
Дата: 21.12.2013
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Union of Veterans of Sport Cup of Champions
21.12.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Уилл Брукс
20-5 -1
Событие: Bellator MMA Bellator 109
Дата: 22.11.2013
Судья: Keith Peterson
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Bellator MMA Bellator 109
22.11.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Рикардо Тирлони
21-8 -0
Событие: Bellator MMA Bellator 105
Дата: 25.10.2013
Судья: Rob Hinds
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:08
Bellator MMA Bellator 105
25.10.2013
Submission (Triangle Choke) 1 1:08
Победа Маркус Дэвис
22-11 -0
Событие: Bellator MMA Bellator 101
Дата: 27.09.2013
Судья: Jason Herzog
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:40
Bellator MMA Bellator 101
27.09.2013
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:40
Победа Атчин Чаошен Ни
2-5 -0
Дата: 25.05.2013
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:10
FEFoMP Mayor's Cup in Pankration
25.05.2013
Submission (Armbar) 1 1:10
Победа Тиаго Мичел Перейра Сильва
11-4 -0
Событие: Bellator MMA Bellator 87
Дата: 31.01.2013
Судья: Dan Miragliotta
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 3:43
Bellator MMA Bellator 87
31.01.2013
Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:43
Победа Тони Херви
16-19 -0
Дата: 30.11.2012
Судья: Dan Miragliotta
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
BFC Bellator Fighting Championships 82
30.11.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Рич Клементи
45-23 -1
Дата: 19.10.2012
Судья: Mario Yamasaki
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
BFC Bellator Fighting Championships 77
19.10.2012
Decision (Split) 3 5:00
Победа Майкл Бекерра
5-11 -0
Событие: FEFoMP Mayor Cup 2012
Дата: 26.05.2012
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: KO (Knee)
Раунд: 1
Время: 1:24
FEFoMP Mayor Cup 2012
26.05.2012
KO (Knee) 1 1:24
Победа Лен Бентли
10-6 -0
Дата: 11.02.2012
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:51
Saturn Combat Sports Festival
11.02.2012
Submission (Triangle Choke) 1 1:51
Победа Серхио Кортес
10-12 -0
Дата: 09.12.2011
Судья: Luis Cobian
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:46
M-1 Challenge 30 Zavurov vs. Enomoto
09.12.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:46
Победа Томаш Дек
20-10 -1
Дата: 19.11.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Union of Veterans of Sport Russia vs. Europe
19.11.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Марсио Сесар
20-11 -3
Дата: 05.08.2011
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:04
League S-70 Russia vs. Brazil
05.08.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:04
Победа Дуглас Эванс
13-10 -0
Событие: FEFoMP Mayor's Cup 2011
Дата: 07.05.2011
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:40
FEFoMP Mayor's Cup 2011
07.05.2011
Submission (Triangle Choke) 1 2:40
Победа Бо Бейкер
10-5 -0
Дата: 25.03.2011
Судья: Todd McGovern
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 2:32
M-1 Challenge 24 Damkovsky vs. Figueroa
25.03.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:32
Победа Арсен Убайдулаев
13-11 -0
Дата: 10.12.2010
Судья: Viktor Korneev
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 0:43
M-1 Challenge 22 Narkun vs. Vasilevsky
10.12.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:43
Победа Виктор Куку
12-14 -1
Дата: 28.10.2010
Судья: Victor Korneev
Метод: TKO (Spinning Back Fist and Punches)
Раунд: 1
Время: 0:14
M-1 Challenge 21 Guram vs. Garner
28.10.2010
TKO (Spinning Back Fist and Punches) 1 0:14
Победа Алексей Ершик
4-4 -0
Дата: 23.10.2010
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 0:30
FEFoMP Open Championship of Vladivostok
23.10.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:30
Победа Карен Григорян
12-5 -1
Дата: 28.05.2010
Судья: Viktor Korniev
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Selection 2010 Eastern Europe Round 3
28.05.2010
Decision (Split) 3 5:00
Победа Максим Купцов
6-2 -0
Дата: 26.02.2010
Судья: Vyacheslav Kiselov
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:03
M-1 Selection 2010 Eastern Europe Round 1
26.02.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:03
Победа Тимур Дауренулы
0-1 -0
Дата: 13.02.2010
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:35
Saturn & RusFighters Battle of Gladiators
13.02.2010
KO (Punches) 1 0:35
Победа Мамур Фолл
12-10 -0
Дата: 13.02.2010
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 1:50
Saturn & RusFighters Battle of Gladiators
13.02.2010
Submission (Triangle Choke) 2 1:50
Победа Маратбек Калабеков
14-4 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 4
Дата: 19.12.2009
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 3:00
ProFC Union Nation Cup 4
19.12.2009
Decision (Split) 3 3:00
Победа Владимир Симонян
8-3 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 3
Дата: 30.10.2009
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:17
ProFC Union Nation Cup 3
30.10.2009
KO (Punches) 1 0:17
Победа Ислам Мамедов
18-1 -1
Дата: 02.07.2009
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 5:34
Siberian League Tomsk Challenge
02.07.2009
KO (Punches) 1 5:34
Победа Кардаш Фатахов
4-3 -0
Дата: 02.07.2009
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 8:40
Siberian League Tomsk Challenge
02.07.2009
TKO (Punches) 1 8:40
Победа Андрей Кошкин
19-6 -0
Событие: Siberian League New Hopes
Дата: 27.04.2009
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:15
Siberian League New Hopes
27.04.2009
Submission (Triangle Choke) 1 2:15
Победа Ришат Гильмитдинов
0-1 -0
Событие: UF Universal Fighter
Дата: 12.12.2008
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:00
UF Universal Fighter
12.12.2008
Submission (Triangle Choke) 1 2:00