Аурел Пиртеа

Румыния

Прозвище: The Miner

Дата рождения: 01.08.1988

Возраст: 33 год

Рост: 180.34 см / 5'11"

Вес: 70.31 кг / 155 фунта

Весовая категория: Лёгкий вес / Lightweight

Побед

22

6 Нокаутом (27%)
12 Приемом (55%)
4 Решением (18%)
Поражений

11

2 Нокаутом (18%)
2 Приемом (18 %)
7 Решением (64%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Лукаш Копера
10-4 -0
Дата: 20.08.2020
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACA 109 Absolute Championship Akhmat
20.08.2020
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Александр Сарнавский
37-8 -0
Дата: 14.12.2019
Судья: Herb Dean
Метод: KO (Punch)
Раунд: 3
Время: 0:39
ACA 103 Yagshimuradov vs. Butorin
14.12.2019
KO (Punch) 3 0:39
Победа Абдул-Рахман Махажиев
9-5 -0
Событие: ACA 98 Fight Day
Дата: 31.08.2019
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 1:30
ACA 98 Fight Day
31.08.2019
Submission (Triangle Choke) 2 1:30
Победа Хункар Осмаев
11-6 -0
Событие: ACA 92 Poland
Дата: 16.02.2019
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACA 92 Poland
16.02.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Stevan Belakov
0-1 -0
Событие: RXF MMA 33 MMA All Stars
Дата: 10.12.2018
Судья: Sebastian Halmagean
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 0:32
RXF MMA 33 MMA All Stars
10.12.2018
Submission (Armbar) 1 0:32
Поражение Амирхан Адаев
16-3 -0
Событие: ACB 85 Leone vs. Ginazov
Дата: 21.04.2018
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 85 Leone vs. Ginazov
21.04.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Дауд Шайхаев
10-4 -0
Дата: 25.11.2017
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 4:29
ACB 75 Gadzhidaudov vs. Zielinski
25.11.2017
Submission (Guillotine Choke) 1 4:29
Победа Расул Яхъяев
11-8 -0
Событие: ACB 69 Young Eagles 22
Дата: 09.09.2017
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 3:56
ACB 69 Young Eagles 22
09.09.2017
Submission (Guillotine Choke) 1 3:56
Поражение Шамиль Никаев
9-0 -0
Событие: ACB 60 Agujev vs. DeVent
Дата: 13.05.2017
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 60 Agujev vs. DeVent
13.05.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Сол Роджерс
14-4 -0
Событие: ACB 54 Supersonic
Дата: 11.03.2017
Судья: Viktor Korneev
Метод: Technical Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 0:53
ACB 54 Supersonic
11.03.2017
Technical Submission (Guillotine Choke) 2 0:53
Победа Peter Guzsvan
7-14 -0
Событие: RXF 25 MMA All Stars 3
Дата: 19.12.2016
Судья: Catalin Otelea
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:43
RXF 25 MMA All Stars 3
19.12.2016
Submission (Armbar) 1 3:43
Победа Джордан Миллер
13-23 -0
Событие: RXF 24 Brasov
Дата: 10.10.2016
Судья: Gheorghe Stelian
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 2:59
RXF 24 Brasov
10.10.2016
Submission (Guillotine Choke) 2 2:59
Поражение Сайгид Изагахмаев
17-1 -0
Событие: EFN Fight Nights Global 51
Дата: 25.09.2016
Судья: Alexander Sidorin
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 3
Время: 0:42
EFN Fight Nights Global 51
25.09.2016
Submission (Armbar) 3 0:42
Победа Майкл Брайтмон
16-10 -0
Событие: RXF 22 Romania vs. Poland
Дата: 21.03.2016
Судья: Herb Dean
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 2:39
RXF 22 Romania vs. Poland
21.03.2016
Submission (Guillotine Choke) 1 2:39
Победа Аркадиуш Карчевич
0-1 -0
Событие: RXF 21 MMA All Stars 2
Дата: 14.12.2015
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:21
RXF 21 MMA All Stars 2
14.12.2015
Submission (Guillotine Choke) 1 0:21
Поражение Стефан Секулич
12-4 -0
Дата: 29.11.2015
Судья: Dejan Tesic
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
SBC 7 Serbian Battle Championship
29.11.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Bentaiba Abdelkader
1-1 -0
Дата: 31.08.2015
Судья: Herb Dean
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:05
RXF 19 Romanian Xtreme Fighting 19
31.08.2015
TKO (Punches) 1 1:05
Поражение Розен Димитров
35-4 -0
Событие: Maxfight Warriors 36
Дата: 02.08.2015
Судья: Ivan Netov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Maxfight Warriors 36
02.08.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Ронни Александр
12-6 -0
Дата: 27.06.2015
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 0:51
Hit-FC Hit Fighting Championship
27.06.2015
KO (Punch) 1 0:51
Победа Catalin Miron
2-5 -0
Событие: RXF 17 Fight Night
Дата: 16.03.2015
Судья: Sanda Zaharia
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:10
RXF 17 Fight Night
16.03.2015
TKO (Punches) 1 2:10
Поражение Кристиан Перак
9-4 -2
Дата: 06.12.2014
Судья: Zlatko Klaric
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:21
FFC Final Fight Championship 16
06.12.2014
TKO (Punches) 1 2:21
Поражение Николай Алексахин
24-5 -0
Событие: SOMMAF Steel Battle 1
Дата: 16.07.2014
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
SOMMAF Steel Battle 1
16.07.2014
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Christos Tsoulfas
0-1 -0
Дата: 12.04.2014
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Superkombat World Gran Prix Resita
12.04.2014
TKO (Punches) 2 0:00
Поражение Сергей Чурилов
15-2 -0
Событие: GEFC Warriors Empire
Дата: 08.12.2013
Судья: Aleksandr Melnichenko
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 2
Время: 0:35
GEFC Warriors Empire
08.12.2013
Submission (Kimura) 2 0:35
Поражение Алексей Савастенко
3-2 -0
Дата: 08.06.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
WMMAF World MMA Championship 2012
08.06.2012
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Мартин Сефербеков
1-2 -0
Дата: 08.06.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
WMMAF World MMA Championship 2012
08.06.2012
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Miodrag Olar
1-1 -0
Дата: 25.11.2011
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
RFS 2 Romanian Fighting Series 2
25.11.2011
KO (Punch) 2 0:00
Поражение Рашид Магомедов
25-5 -1
Событие: WMMAF WMAC 2011 Finals
Дата: 09.10.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
WMMAF WMAC 2011 Finals
09.10.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Магомед Запиров
0-0 -0
Событие: WMMAF WMAC 2011 Semifinals
Дата: 08.10.2011
WMMAF WMAC 2011 Semifinals
08.10.2011
0 0:00
Победа Сергей Ратушняк
0-0 -0
Дата: 07.10.2011
WMMAF WMAC 2011 Quarterfinals
07.10.2011
0 0:00
Победа Iulian Hrehorec
0-1 -0
Событие: Superkombat Superkombat 5
Дата: 01.10.2011
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Superkombat Superkombat 5
01.10.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:00
NC Оливье Краба
1-2 -0
Дата: 03.10.2009
Метод: No Contest
Раунд: 3
Kempo Masters France vs. Hungary
03.10.2009
No Contest 3 0:00
Победа Сирил Брэвэйс
1-6 -0
Событие: PMKE Pro MMA Kempo Elite
Дата: 06.06.2009
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:23
PMKE Pro MMA Kempo Elite
06.06.2009
TKO (Punches) 1 0:23