Александр Плетенко

Украина

Дата рождения: 10.09.1994

Возраст: 26 лет

Рост: 167.64 см / 5'6"

Вес: 65.77 кг / 145 фунтов

Весовая категория: Полулёгкий вес / Featherweight

Побед

15

2 Нокаутом (13%)
5 Приемом (33%)
8 Решением (53%)
Поражений

5

1 Нокаутом (20%)
2 Приемом (40 %)
2 Решением (40%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Vilson Junior (Farinha)
11-4 -1
Дата: 02.11.2019
Судья: Volodymyr Shemarov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
WWFC 16 World Warriors Fighting Championship 16
02.11.2019
Decision (Unanimous) 5 5:00
Поражение Крис Келэйдс
14-5 -0
Дата: 03.08.2019
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 103 Kelades vs. Pletenko
03.08.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Aleksandr Derevyanko
0-1 -0
Событие: MMAPU Irpen Cup
Дата: 23.03.2019
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:54
MMAPU Irpen Cup
23.03.2019
TKO (Punches) 1 3:54
Победа Крис Келэйдс
14-5 -0
Дата: 01.06.2018
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 93 Shlemenko vs. Silva
01.06.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Алмог Шэй
2-3 -0
Событие: MMAPU MMA Pro Ukraine 15
Дата: 24.02.2018
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
MMAPU MMA Pro Ukraine 15
24.02.2018
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Магомед Гиназов
13-6 -0
Дата: 17.09.2016
Судья: Armen Ananyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 45 Absolute Championship Berkut 45
17.09.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Artem Misak
5-1 -0
Дата: 30.03.2016
Судья: Kostiantyn Tymchenko
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
World Cossack Fight Federation MMA Cup 4
30.03.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Дамиан Жмигиельский
8-1 -0
Событие: ACB 29 Poland
Дата: 06.02.2016
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 4:12
ACB 29 Poland
06.02.2016
Submission (Triangle Choke) 1 4:12
Победа Олег Хромов
7-5 -0
Событие: ACB 19 Baltic Challenge
Дата: 30.05.2015
Судья: Vladimir Kasheev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 19 Baltic Challenge
30.05.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Aleksandr Vorabaev
0-1 -0
Событие: Safari Ukraine Cup 3
Дата: 15.05.2015
Судья: Vladimir Opanasenko
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:01
Safari Ukraine Cup 3
15.05.2015
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:01
Победа Artem Komarov
0-2 -0
Событие: League MMA Battle of Cities
Дата: 21.02.2015
Судья: Igor Nazarenko
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
League MMA Battle of Cities
21.02.2015
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Arthur Sokolenko
0-1 -0
Событие: OC Oplot Challenge 60
Дата: 24.05.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
OC Oplot Challenge 60
24.05.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Alexey Voytyuk
2-5 -0
Событие: OC Oplot Challenge 54
Дата: 26.04.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
OC Oplot Challenge 54
26.04.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Alex Grib
1-1 -0
Событие: OC Oplot Challenge 53
Дата: 20.04.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:37
OC Oplot Challenge 53
20.04.2013
TKO (Punches) 2 3:37
Победа Andrey Milka
0-1 -0
Событие: OC Oplot Challenge 42
Дата: 15.03.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:09
OC Oplot Challenge 42
15.03.2013
TKO (Punches) 1 4:09
Поражение Vladislav Yurchenko
9-6 -1
Событие: OC Oplot Challenge 24
Дата: 05.01.2013
Судья: Anton Bochorishvili
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:12
OC Oplot Challenge 24
05.01.2013
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:12
Поражение Omar Solomonov
10-2 -0
Событие: OC Oplot Challenge 21
Дата: 22.12.2012
Судья: Anton Bochorishvili
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:59
OC Oplot Challenge 21
22.12.2012
TKO (Punches) 2 2:59
Победа Michael Muhar
4-2 -0
Событие: OC Oplot Challenge 17
Дата: 07.12.2012
Судья: Anton Bochorishvili
Метод: Submission (Achilles Lock)
Раунд: 1
Время: 2:25
OC Oplot Challenge 17
07.12.2012
Submission (Achilles Lock) 1 2:25
Победа Artem Golovko
6-2 -0
Событие: OP Oplot Challenge 8
Дата: 27.10.2012
Судья: Anton Bochorishvili
Метод: Submission (Achilles Lock)
Раунд: 1
Время: 4:47
OP Oplot Challenge 8
27.10.2012
Submission (Achilles Lock) 1 4:47
Победа Александр Воропаев
0-1 -0
Дата: 26.10.2012
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:30
Oplot Challenge Judo vs. Sambo
26.10.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:30
Победа Denis Konstantinov
1-5 -0
Событие: OC Oplot Challenge 5
Дата: 29.09.2012
Судья: Anton Bochorishvili
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:51
OC Oplot Challenge 5
29.09.2012
Submission (Armbar) 1 1:51