Экс-чемпион мира, а ныне промоутер Барри Макгиган поделился мнением о титульном поединке в рамках полулегкого веса между британцами Ли Вудом (27-3, 16 KOs) и Джошем Уоррингтоном (31-2-1, 8 KOs).

Бой Вуда и Уоррингтона состоится сегодня, 7 октября, в Шеффилде (Англия). На кону противостояния будет стоять чемпионский пояс WBA, который удерживает Вуд.

"Хотя Вуду 35 лет и он старше на три года, на его одометре меньше миль. Если Уоррингтон проиграет, это будет последний раз, когда мы увидим его в 126-фунтах. Возможно, это последний раз, когда мы вообще увидим его на ринге. Цена ошибки усиливает зрелище, и если между ними вспыхнет пламя, как я и ожидаю, этот поединок может легко стать претендентом на бой года".

"У Уоррингтона есть шанс, но он должен боксировать с умом и не зевать встречный удар. Ему придется сближаться, а затем разрывать дистанцию в высоком темпе, использовать свой джеб, наносить точную серию и быстро отходить назад".

"Вуд же будет выступать в роли контрпанчера: боксируя на задней ноге, он будет пытаться донести удар правой и левый хук. Я думаю, что Уоррингтон добьется определенного успеха на раннем этапе боя, но что-то мне подсказывает, что он пропустит при сближении и проиграет нокаутом в чемпионских раундах", - написал Макгиган в своей колонке в The Mirror.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.10.2023 в 15:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое