Сегодня на стадионе "Suncorp" в Брисбене, Австралия состоялся поединок бывших чемпионов мира Джеффа Хорна и Энтони Мандина, который завершился полнейшим разгромом в первом раунде для 43-летнего "TheMan".

Этот бой стал последним в профессиональной карьере 43-летнего Мандина, который официально объявил об уходе на пенсию, поблагодарив соперника за возможность еще раз выступить перед родной публикой.

"Это Джефф - "TheMan". Хорн был слишком силен, он поймал меня хорошим ударом. Этому было суждено случиться, брат. Я снимаю шляпу перед Джеффом. Все эти мусорные слова, которые я говорил, все это было сказано для построения боя, понимаете о чем я?

Это развлекательный бизнес. Я в полном порядке, со мной все хорошо. Я хочу, чтобы меня запомнили, как человека, который всегда говорил правду. Любите вы меня или нет, вас это определенно интересовало. Мое время ушло", - сказал Мандин.

Напомним, что в последних четырех поединках Энтони Мандин потерпел три поражения (от Чарльза Хэтли, Дэнни Грина и Джеффа Хорна) и одержал победу нокаутом во втором раунде над Томми Брауном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.11.2018 в 18:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое