Легендарный филиппинский боксер Мэнни Пакьяо рассматривает предложение поучаствовать в выставочном поединке на территории не самой спортивной страны мира - Папуа-Новой Гвинее. По крайней мере, такую новость рассказал австралийский промоутер Питер Маниатис (Kings of Kombat).

Соперником Мэнни должен стать 47-летний боксер из Австралии Энтони Мандин, который дважды завоевывал чемпионство по версии WBA. Само мероприятие планируется на июль следующего года.

Со слов Маниатиса, он уже беседовал по этому поводу с премьер министром Папуа-Новой Гвинеи Джеймсом Марапе и представителем Пакьяо Шоном Гиббонсом:

"Мы бы хотели сказать спасибо правительству Папуа-Новой Гвинеи за поддержку в организации столь масштабного ивента, который можно сравнить лишь с такой вехой мирового бокса, как "Триллер в Маниле", когда дрались Али и Фрейзер, и который привлечет в Папуа-Новую Гвинею туристов со всего мира после окончания ковида!"

В начале декабря Пакьяо побил южнокорейского блогера и самопровозглашенного мастера боевых искусств Ди Кей Йо, а также намекнул, что готов пойти на полноценный камбэк ради боев с Теренсом Кроуфордом и Эрролом Спенсом-мл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.12.2022 в 09:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое