Британский боксёр Энтони Кролла рассказал достаточно забавную ситуацию, которая служилась в его семье относительно персоны украинского чемпиона мира по версии WBA в лёгком весе Василия Ломаченко.

Всё дело в том, что Ломаченко присутствовал лично на пресс-конференции накануне вечера бокса от промоутерской компании «Matchroom Boxing» 10-го ноября, в главном событии которого дрались украинец Александр Усик и британец Тони Беллью. Кролла был участником ко-мейн ивента, посему также принял участие в пресс-конференции и бросил вызов Василию, зная о его присутствии в зале. А вот после возвращения домой его мама спросила, сделал ли он фото с Ломаченко, ведь такая возможность случается нечасто и нужно пользоваться моментом:

«На пресс-конференции, перед мои предыдущим поединком, был Ломаченко. И я помню, когда вернулся домой, моя мама спросила сразу же: «У тебя есть фото с Ломаченко?». Я ей ответил: «Нет, мама, я собираюсь выиграть свой бой и стать обязательным претендентом на его титул». Мне не хочется строить себе кумиров среди действующих боксёров, как это делают некоторые другие бойцы. У меня может не будет второго шанса стать чемпионом, поэтому я не собираюсь говорить, что я его фанат. Мне необходимо выходить на ринг с верой в победу и свои силы», - сказал Кролла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 30.11.2018 в 19:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое