На финальной пресс-конференции в Лос-Анджелесе, штат Калифорния американский боксер Трэвис Кауффман решил напомнить кубинцу Луису Ортису о прошлых проблемах с прохождением допинговых тестов.

39-летний "Кинг-Конг" спокойно выслушал своего визави, после чего предложил будущему сопернику сохранить силы для поединка и не тратить их на пустую болтовню, которая не имеет никакого смысла и последствий.

"Сохрани свою энергию для боя. Тебе она понадобится. Эти парни могут продолжать говорить то, что они хотят. Я тестировался больше раз, чем даже проверяет VADA. Итак, пусть говорят все, что угодно. Если я читер, давай разберемся с этим в субботу вечером", - заявил Ортис.

Напомним, что 3 марта на арене "Barclays Center" в Бруклине Луис Ортис проиграл чемпиону мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтею Уайлдеру нокаутом в десятом раунде. После этого "Кинг-Конг" вернулся на ринг 28 июля в рамках шоу Гарсия-Истер в Лос-Анджелесе, остановив во втором раунде румына Развана Кожану.

Теперь Ортис рассчитывает получить матч-реванш с "Бронзовым бомбардировщиком", однако для этого простой победы над Кауффманом будет недостаточно, так как у американского чемпиона есть более амбициозные планы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.11.2018 в 17:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое