44-летний экс-чемпион мира Энтони Мандин, проживающий в Австралии, считает, что у нынешнего поколения австралийских боксеров недостает харизмы, умения продавать себя и нравиться публике. Несмотря на то, что в этой стране есть несколько талантливых молодых ребят, в частности, Тимофей Цзю, Энтони считает, что даже несмотря на то, что он прошёл свой пик, он намного интересней публике как личность.

«160 фунтов это идеальный для меня вес. Теперь эта весовая категория прекрасно мне подходит. Когда я только начинал заниматься боксом, то был более мускулистым, моё тело было крупным и для того, чтобы я обрёл физическую форму бойца, потребовались долгие годы. Очевидно, что избавляться от веса гораздо сложнее, когда ты становишься старше, но я отлично себя чувствую в промежутке между средним и суперсредним весом».

«Все эти парни, которые пытаются стать следующими большими именами в боксе, могут обладать талантом, но дело ведь не в этом. Нужно обладать характером, личностью, харизмой, понимаете меня? Многое должно сочетаться в одном человеке. Нужно уметь говорить, а эта молодежь не может продавать бой, не может заставлять людей говорить о себе», - сказал Мандин.

«Я сказал в своём прошлом поединке, что, вероятнее всего, он станет для меня последним, но я поразмышлял над этим и пришел к выводу, что всегда хотел завершить карьеру победителем. Вот моя цель. Я по-настоящему считаю себя победителем в том бою и любой человек, который понимает в боксе или является экспертом, знает, что я победил»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.02.2020 в 08:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое