Бывший чемпион мира во втором среднем весе Энтони Диррелл в настоящий момент раздумывает над вариантами продолжения своей боксерской карьеры. Поединок против Давида Бенавидеса Диррелл проиграл, уступив техническим нокаутом. Он неплохо смотрелся, но рассечение спутало все карты экс-чемпиона мира и привело к поражению.

Как заявляет боксёр, он вновь хотел бы стать чемпионом мира и, если такая возможность представится, подняться в полутяжелый вес и громко заявить о себе, к примеру, в поединке против того же Жана Паскаля.

«С кем бы меня не поставили, мне без разницы. Я готов драться с любым боксером второго среднего веса. Труа? Я уже побил Калеба Труа за один раунд. Он всё ещё великолепный боец, но, думаю, я уже показал всем, на что способен. я могу провести с ним бой Мне хотелось бы провести бой с Баду Джеком, чтобы отквитать свои поражения, в особенности, поражения за титул. Да, он поднялся в весе, но и я мог бы провести бой против Жана Паскаля. Да, если гонорар будет хорошим, то я мог бы подняться в полутяжелый вес. Сейчас я не поднимаюсь туда только потому, что чувствую себя комфортно в этой категории и, если честно, мне совершенно не причиняет неудобств задача уложиться в этот лимит. Ну а если мне дадут шанс в полутяжелом весе, то почему бы и нет. Тогда я буду чемпионом мира в двух весовых категориях», - говорит Энтони.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.02.2020 в 08:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое