На данный момент 44-летний австралиец Энтони Мандин проиграл пять из своих последних семи поединков. Не смотря на то, что после своего последнего боя он уже было объявил о завершении карьеры, Тони не собирается вешать перчатки на гвоздь. Ветеран профессионального бокса наметил для себя нового соперника - им стал крепкий середняк среднего веса Майкл Зерафа, который не так давно стал довольно-таки узнаваемым бойцом, проведя поединок с Келлом Бруком и два боя с Джеффом Хорном.

«Я побью его, побью Зерафу. С точки зрения стиля это прекрасный бой для меня. Он может попытаться превзойти меня в технике, но у него это не получится, да и перерубить меня тоже. Он, конечно, прекрасный боец, но великолепно подходит ко мне стилистически».

«Мой возраст и мой опыт помогут мне в этом бою. Раунд за раундом я буду разбивать его. Я очень взрывной панчер, поэтому, могу зацепить его в самом начале боя», - говорит Энтони.

«Я пока не думал о встрече с Зерафой, но мне всё равно, я могу выйти на него уже в следующем бою. Я знаю, что смогу его победить. Я сводил бы его в школу».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.02.2020 в 22:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое