После того, как Энтони Джошуа смог вернуть себе три чемпионских пояса, победив в реванше своего обидчика Энди Руиса-младшего, теперь большая тройка супертяжеловесов Тайсон Фьюри, Энтони Джошуа и Деонтей Уайлдер как и прежде считаются самыми сильными боксерами мира в этой весовой категории. Впрочем, некоторые любители бокса считают, что выступление Энтони Джошуа в реванше было недостойным и не соответствующим чемпионскому уровню. На защиту британца встал известный боксер-супертяжеловес Шеннон Бриггс.

Об Энтони Джошуа:

«Это неправда», - защищает Энтони Шеннон. «Ему пришлось иметь дело с парнем, которому любой проиграл бы 9 раз из 10. Голодный Энди Руис это вам не шутки, все мы это знаем. Даже тот Руис, который растерял свой голод до побед, не был нокаутирован Джошуа. Так что голодный до чемпионского звания Энди это просто зверь. Энтони Джошуа вернулся и отквитал свое поражение точно так же, как это сделал Леннокс Льюис, когда вернулся в ринг с Оливером МакКоллом».

О Деонтее Уайлдере:

«У Уайлдера есть мощный удар. Как только он попадет - всё кончено. Я не буду кривить душой, я обожаю это. Он укладывает спать своих соперников. Вот что нужно боксу - нокауты. Вот что делает бокс зрелищным. Люди хотят видеть, как Уайлдер нокаутирует следующего соперника», - говорит Шеннон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.02.2020 в 08:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое