В одном из недавних интервью, генеральный директор K2 Promotions Александр Красюк заявил, что если чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа сгонит вес, то лишиться своего главного преимущества в бою с его подопечным, украинцем Александром Усиком.

Во время интервью ESPN, Энтони заявил, что не считает свое превосходство в габаритах, главным преимуществом в этом бою.

«Физические преимущества - это одно. Если вы являетесь высоким и здоровым парнем, это не делает вас чемпионом мира в супертяжелом весе. Вы должны обладать умственными способностями. Мои соперники всегда выходят в ринг уверенными в себе. Поэтому вы должны быть агрессивными, чтобы побороть эту уверенность вашего оппонента.

Итак, во время нашего боя Усик будет уверен в себе, его команда будет уверенна, но так бывает в каждом поединке. Одно дело, когда ты оцениваешь свое соперника, смотря ролики на YouTube, или смотришь его поединки, находясь в зале. Но когда ты оказываешься с ним лицом к лицу, это уже совсем другая игра. Так что 25-го сентября мы увидим, какой у меня дух, какая у меня родословная и откуда я пришел. Посмотрим, кто такой настоящий Джошуа», - сказал Энтони.

Напомним, что Энтони Джошуа и Александр Усик проведут бой 25-го сентября на стадионе Tottenham Hotspur в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.09.2021 в 08:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое