Чемпион мира в супертяжелом весе сообщил, что причиной невыразительного выступления в его бою с Карлосом Такамом стала поздняя замена соперника и нежелание рисковать денежными боями, которые в случае поражения могли бы потерять свою актуальность.

"К сожалению, Пулев получил травму и я был рад, что Такам как раз готовился к бою в Монте-Карло с настроем, что если что-нибудь случиться, нужно быть готовым к бою с Энтони Джошуа. Я готовился к совершенно другому боксеру, но что же, шоу должно продолжаться. Сейчас так много внимания приковано к тому, что произойдет в следующем году, и я хотел просто спокойно провести этот бой, не развязывая войны, придерживаться плана", - рассказывает Джошуа.

"Если вы слышали некоторые мои интервью до боя, я знал, что этот бой продлится 10-12 раундов. Я собирался драться с ним на ближней дистанции, и я сделал это. Необходимо было быть спокойным и победить уверенно, что, как мне кажется, я и сделал - ведь я выиграл большинство раундов. Люди спрашивали меня: Ну так каковы же твои планы на 2018? А ведь тогда я даже еще не провел бой с Такамом! На пресс-конференциях раздавались вопросы: Ты планируешь объединять пояса? Да-да, но дайте же мне сперва разобраться с Такамом!"

По поводу обсуждаемого боксерской общественностью объединительного боя с чемпионом по версии WBC Деонтеем Уайлдером, Энтони заверил всех, что не собирается избегать вызова американца и бой непременно состоится.

"Я принимаю вызов за вызовом еще с моего 15-го боя. Я дрался за титул чемпиона мира в своем 15 или 16 бою! Это показывает, как я отношусь к предложениям подраться. Диллиан Уайт вызывал меня - окей, мы будем драться. Деонтей Уайлдер бросил мне вызов? Да без проблем!", - согласен на бой Энтони.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 09.11.2017 в 16:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое