Глава Matchroom Sports Эдди Хирн абсолютно уверен в победе нокаутом своего подопечного Энтони Джошуа над Деонтеем Уайлдером. Как сообщалось ранее, сегодня в США начнутся долгожданные переговоры между представителями боксеров, которые, впрочем, обещают быть непростыми.

"Энтони не из тех парней, который будет кричать, что он нокаутирует Деонтея Уайлдера. Эй Джей уверен в себе, но вы не услышите от него этого. Он скромный и никогда не станет другим. Вместо него скажу вам это я. Энтони Джошуа нокаутирует Деонтея Уайлдера в любой день недели и дважды по воскресениям.

Но нет смысла говорить об этом, пока мы не сели за стол переговоров. Хорошей новостью для поклонников является тот факт, что процесс пошел. Еще один положительный момент - бой состоится в 2018 году. Я не узнал ничего нового из боя с Бермейном Стиверном.

Деонтей Уайлдер - дерзкий, крупный панчер. Если вы считаете показателем избиение Бермейна Стиверна, парня, который не выбрасывал удары и появился на ринге раз в три года, то это не совсем так. Но Деонтей занимался своим обязательным претендентом и сделал это впечатляюще", - сказал Хирн.

Напомним, что Деонтей Уайлдер брутально нокаутировал Бермейна Стиверна в первом раунде, не позволив своему оппоненту нанести даже одного удара.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.11.2017 в 16:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое