После сенсационного поражения Энтони Джошуа от Энди Руиса многие аналитики бокса заявили, что британский боксер слишком увлекся бодибилдингом. По их мнению, большие мышцы негативно сказываются на скорости и выносливости "Эй Джея". Судя по всему, Джошуа прислушался к этим замечаниям и в процессе подготовки к реваншу против Руиса решил расстаться со своими внушительными мышцами.

Вчера боксер опубликовал в социальных сетях фотографию, которая показывает, что его комплекция значительно изменилась. Журналисты сравнили этот снимок с одной из предыдущих фотографий Джошуа, чтобы показать разницу. В частности, на фото визуально заметно, что у Энтони уменьшился объем бицепса.

aj

Интересно, что Энди Руис пообещал сбросить лишний вес, чтобы выйти на реванш с Джошуа более маневренным. Так что во время боя зрители могут увидеть кардинальные преобразования со стороны обоих боксеров.

Напомним, что вчера состоялся официальный анонс даты и места боя Джошуа - Руис 2. Поединок пройдет 7 декабря в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.08.2019 в 09:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое