Несколько минут назад один из самых крупных боксерских промоутеров Великобритании Эдди Хирн официально огласил место проведения реванша между экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа и Энди Руисом-младшим. Первый поединок между Джошуа и Риусом состоялся 1 июня на арене Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке. Тогда Энтони Джошуа потерпел сенсационное поражение, проиграв досрочно в седьмом раунде и четырежды оказавшись в нокдауне по ходу поединка.

Почти сразу же после поражения Джошуа заявил, что не хочет проводить разминочных боёв, а сразу же планирует воспользоваться правом обязательного реванша с Руисом. Вопросы вызывала только дата проведения второго поединка и его место. За последние месяцы в прессе циркулировало множество самых разнообразных слухов, однако, в итоге поединок все же состоится 7 декабря в Саудовской Аравии, которая за последнее время уже приняла несколько крупных вечеров бокса, таких, как Гроувз-Смит, Хан-Диб и еще несколько других.

Таким образом, оба боксера проведут реванш на нейтральной территории и ни один из них не будет извлекать преимущество из места проведения боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.08.2019 в 20:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое