Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа прокомментировал заявление своего соотечественника Тайсона Фьюри, который сказал, что готов драться против него только в американском Лас-Вегасе. По словам Джошуа, он готов обсудить возможный поединок в США, но все же считает, что британское дерби должно состояться в домашних стенах.

"Вы знаете меня. Я неслучайно являюсь лучшим в мире. Я стал лучшим сразу после начала боксерской карьеры в профи. В любом случае я просто выйду в ринг и сделаю свою работу.

Нельзя, чтобы локация мешала проведению мегафайта. Я всегда говорил, что победа Фьюри над Деонтеем Уайлдером будет отличным исходом, ведь мы сможем провести с ним бой в Великобритании. Но если драться все равно придется в Америке, тогда я вижу смысл в победе Деонтея. Противостояние американца против британца в США будет более крупным, чем поединок двух британцев.

Если Фьюри хочет драться в Лас-Вегасе, нам нужно это обсудить. Но лично мне кажется, что наш поединок лучше устроить в Лондоне или Манчестере. Прошло 18 или 19 месяцев со момента моего последнего боя в Лондоне. Это большой срок. Я думаю, что пришла пора возвращаться домой", - заявил Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.02.2020 в 08:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое