Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри уже в скором времени выйдет на ринг, чтобы во второй раз сразиться с обладателем пояса WBC Деонтеем Уайлдером.

Если же "Цыганский король" выиграет и команда Уайлдера откажется от третьего поединка, тогда Фьюри хотел бы сфокусироваться на объединительной схватке с действующим чемпионом по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа.

Но при этом Тайсон не планирует драться с "Эй Джеем" в родной для них Великобритании. Вместо этого он желал бы, чтобы его мегафайт с Джошуа прошел в Лас-Вегасе, где Фьюри уже дважды выходил на ринг.

"Нет. Я больше не буду драться в Великобритании. В своем заявлении я опираюсь на тот факт, что у меня есть американская боксерская лицензия и контракт с одной из американских телесетей", - сказал Фьюри в интервью Гарету Дэвису.

Так что последние три поединка по моему контракту пройдут в Соединенных Штатах. Я бы подрался с кем-угодно. Лас-Вегас теперь стал домом "Цыганского короля". И я не хочу больше драться ни в каком другом месте".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.02.2020 в 01:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое