Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа недоволен количеством внимания, которое уделяют британским боксерам мировые СМИ.

"Прошлый год был тяжелым периодом в моей карьере. Это действительно очень жесткий год. Как британский супертяжеловес я не получаю должного признания от мировых СМИ, которыми в определенной мере управляет Америка. Так происходит потому, что мы британцы. Американцы заботятся только о своих соотечественниках. Поэтому, когда я проиграл, то принял вызовы. Моя цель на 100 процентов заключалась в том, чтобы победить", - сказал Энтони Джошуа порталу Sky Sports.

Также британский чемпион рассказал, как на него повлиял коронавирусный карантин, из-за которого Джошуа пришлось на неопределенный срок отложить бой с болгарином Кубратом Пулевым.

"Несмотря на огромный негативный эффект от происходящего, можно найти положительный момент. Например, теперь можно больше времени провести с родными. Помимо повседневной суеты и тренировок, я первоочередное внимание уделяю своей семье. Времяпровождение с родными - это мой приоритет", - добавил боксер.

Напомним, Джошуа также заявил, что после поражения Руису все списывали его со счетов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.04.2020 в 15:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое