В начале лета прошлого года чемпион мира по версиям IBF, WBA и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа потерпел первое поражение в профессиональной карьере, досрочно проиграв в Нью-Йорке Энди Руису. Многие скептики после этого поставили крест на перспективах британца, однако Джошуа потребовал незамедлительный реванш и в декабре одолел Руиса единогласным решением судей.

По словам Джошуа, он ощущал, как после поражения эксперты и болельщики поменяли мнение о нем. В то же время Энтони утверждает, что был уверен в своей способности вернуться на вершину.

"Я чувствовал, что все меня списали со счетов. Я до сих пор придерживаюсь этой точки зрения. Я сказал: "Отлично". Мне говорили: "Чувак, тебе не стоит выходить на реванш, ты сумасшедший". Такие слова я слышал от некоторых своих кумиров.

Поединком в Саудовской Аравии я доказал себе, что слова кумиров или экспертов не имеют никакого значения. Никто не может идти против моих внутренних ощущений. Именно поэтому, когда после завершения поединка Эдди Хирн и мой менеджер Фрэдди прыгали, я стоял на месте. Я ведь сказал, что после моей победы все должны преклонить передо мной колено. Это был мой императорский момент", - сказал Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.04.2020 в 09:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое