Обозреватели ESPN Дэн Рафаэль и Стив Ким назвали, по их мнению, самого недооцененного бойца в современном профибоксе. Как и в предыдущей теме, каждый посчитал по-своему.

Стив Ким: "Портер. Он не самый стильный боксер и не относится к тем парням, которые в свободное от тренировок время заходят на YouTube, чтобы посмотреть свои хайлайты, но это очень вкусный "стейк", пальчики оближешь. Просто взглянете на его карьеру.

Его рекорд 30-3-0, 17 KO, и он двукратный чемпион мира. Он отобрал титул у Девона Александра в 2013 году и затем одержал победы над Поли Малиньяджи, Эдриеном Бронером, Андре Берто и Дэнни Гарсией. И если вы посмотрите на его поражения, а он уступил только Келлу Бруку, Киту Турману и Эрролу Спенсу, то все они были очень близкими. Пойди какой-нибудь раунд не туда - и он бы мог быть непобежденным".

Дэн Рафаэль: "Думаю, двукратный чемпион в первом среднем весе и действующий чемпион в среднем Деметриус Андрейд сильно недооценен. У него большой талант, и, уверен, он станем настоящим кошмаром для всех в своем дивизионе. Это умный боец с превосходной защитой.

И есть ненадуманные причины, по которым он является одним из самых избегаемых парней в спорте. Ни один из его потенциальных соперников так всерьез и не упомянул его имени, из-за чего ему даже пришлось задуматься о переходе во второй средний вес".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 05.04.2020 в 15:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое