Бывший чемпион мира Элейдер Альварес уже в своем следующем поединке может подраться за один из титулов в полутяжелом весе.

Колумбиец уже знает имя своего следующего оппонента, с которым ему предстоит разделить ринг, и это - Джо Смит-младший (25-3, 20 KOs). Скорее всего, боксеры в ближайшие месяцы оспорят вакантный пояс Всемирной боксерской организации (WBO), который в декабре освободил Сауль Альварес.

Одним из возможных кандидатов на этот титул называли Гильберто Рамиреса, однако мексиканец не был активен с апреля прошлого года, и плюс на данный момент он испытывает некоторые проблемы с промоутерами.

"Я знаю, что это должно решиться в ближайшие дни", - сказал Элейдер Альварес в интервью The Montreal Journal.

"Я видел выступление Смита в бою с Джесси Хартом. Он отличный боксер. Я думаю, что наши стили подходят друг другу и мы подарим фанатам великолепное шоу".

Напомним, что на прошедших выходных Элейдер Альварес успешно вернулся на ринг после дебютного в профи-карьере поражения, которое ему нанес в реванше россиянин Сергей Ковалев. Несмотря на почти годовой простой, 35-летний колумбиец уверенно разобрался с американским ветераном Майклом Силсом, эффектно нокаутировав оппонента в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.01.2020 в 02:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое