Топовый боксер супертяжелого веса Оскар Ривас (26-1, 18 KOs), согласно The Montreal Journal, близок к тому, чтобы заключить соглашение с известной промоутерской компанией Top Rank.

Ривас находится вне ринга с тех пор, как в июле потерпел поражение единогласным решением судей Диллиану Уайту в Лондоне на арене О2. На кону данной схватки стоял временный титул WBC. Уайт побывал в нокдауне, но все же был более успешен по ходу всего поединка.

Приблизительно в тот период времени Ривас как раз таки вел переговоры с Top Rank, но колумбиец их прервал, когда ему сделали более заманчивое предложение разделить ринг с Уайтом в мэйн-ивенте боксерского вечера, организованного совместными усилиями Sky Sports Boxing Office и DAZN.

Если верить The Montreal Journal, первое выступление Риваса под крылом Top Rank должно будет состояться 28-го марта, в карде поединка чемпиона WBC и IBF в полутяжелом весе Артура Бетербиева, которому предстоит обязательная защита титула против небитого китайского боксера Фаньлунь Мэна на Videotron Center в Квебеке (Канада).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.01.2020 в 02:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое