Бывший чемпион мира и действующий промоутер Оскар Де Ла Хойя объявил о том, что 7 октября в 12-раундовом поединке сойдутся Гильберто Рамирес Санчес и Джо Смит-младший. Этот бой пройдёт в рамках первого тяжёлого веса, где оба боксёра выступят впервые.

Оба бойца не выступают с 2022 года после поражений в последних боях. Смит быстро проиграл нокаутом Артуру Бетербиеву, потеряв свой чемпионский титул, а мексиканец Рамирес не смог оказать серьёзной конкуренции Дмитрию Биволу, уступив тому единогласным решением судей.

Известный американский журналист Дэн Рафаэль объявил о том, что японец Такума Иноуэ, брат легендарного Наои, будет защищать свой чемпионский титул по версии WBA 15 ноября у себя на родине. Его соперником станет экс-чемпион мира Джервин Анкахас.

Также Рафаэль объявил о том, что состоялись торги на право проведения поединка между Сабриэлем Матиасом и Шохжахоном Эргашевым. Торги выиграла компания TGB promotions, представляющая интересы Матиаса со ставкой в 510.000 долларов. Ставкой компании Salita Promotions были всего лишь 225.000. Разделение гонорара будет в пропорции 70:30 в пользу чемпиона.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое