Чемпион Европы в первом тяжелом весе Лоуренс Околи не исключает, что в следующем году может подняться в абсолютную весовую категорию.

Околи утверждает, что часто спарринговал с супертяжеловесами и никогда не испытывал никаких проблем, когда обменивался с ними ударами. В частности Околи тренировался с Энтони Джошуа, а также был спарринг-партнером Тайсона Фьюри и Диллиана Уайта.

"Цыганский король" спарринговал с Околи во время подготовки к первому поединку с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером, а потому Фьюри был бы не прочь пригласить его и сейчас когда готовится к реваншу, но график Околи, скорее всего, не позволит этому произойти.

"Я чувствую себя комфортно", - сказал Околи. - "Нужно еще посмотреть, как будет в ринге, но в спарринге, когда на тебе защита и большие перчатки, атлетизм играет большую роль, потому что тебе нужно во всем этом снаряжении сокращать и разрывать дистанцию. Один сильный удар не станет ключевым фактором.

Я бью достаточно тяжело, плюс я физически сильный, так что я никогда не испытывал никаких проблем с супертяжеловесами. Я спарринговал с топовыми супертяжеловесами, а также имел дело с боксерами классом пониже. И всегда чувствовал себя комфортно. Многие крузервэйты не хотят со мной спарринговать, потому что либо у нас выходит полноценный поединок, либо же им физически тяжело. Супертяжеловесы более габаритные и способны выдержать больший урон, и всегда гордятся собой, когда мы спаррингуем, потому что я боксирую в весе пониже".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.01.2020 в 01:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое