Известный британский промоутер Эдди Хирн поделился своим мнением относительно возможного поединка между американцами Райаном Гарсией и чемпионом WBA Regular в легком весе Джервонтой Дэвисом.

«Гарсия против Дэвиса - это масштабный бой. Это деве разные фан-базы. Это отличное сочетание стилей, личностей, повествований. Я надеюсь, что эти парни получат возможность подраться. Думаю, что Райан примет этот бой, а Дэвис считает, что сможет уверенно победить Гарсию. Так что надеюсь, что парни смогут встретиться в ринге», - сказал Хирн.

Гарсия, после победы над Хавьером Фортуной, заявил, что готов провести бой с Дэвисом в рамках первого полусреднего веса. Хирн считает, что в этом противостоянии весовая категория не имеет никакого значения.

«Мы все знаем, что «Танк» комфортно делает лимит легкого веса, но не думаю, что в этом случае весовая категория имеет значение. Мы сейчас подходим к тому времени, когда титулы не имеют значения и бой между Гарсией и Дэвисом именно тот случай. Лично мне все равно, в каком весе пройдет их поединок. Это просто хорошее противостояние и команды боксеров должны сделать все возможное, чтобы оно состоялось», - добавил Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.07.2022 в 07:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое