Известный американский тренер Тедди Атлас поделился своим мнением относительно предстоящего поединка между экс-чемпионом супертяжелого веса мексиканцем Энди Руисом и кубинским ветераном Луисом Ортисом.

«Руис должен побеждать в этом бою. Ортис стар и проиграл лучшему парню, когда дрался за титул чемпиона мира. Он проиграл оба боя Уайлдеру, но показал себя чертовски хорошо, как минимум в одном из них. Луис - хороший панчер и техничный, надежный боксер. Ортису 43 года, но у него богатая любительская карьера. Он прошел эту отличную кубинскую школу.

У Ортиса есть любительская родословная, но Руис должен выигрывать бой. С другой стороны, Энди выглядел не очень хорошо в своем последнем поединке против Криса Арреолы, которому, кстати, тоже 40 лет. Я не знаю в чем причина, возможно, он слишком быстро сбросил вес. Факт в том, что Руис выглядел не очень хорошо в том поединке и довольно сильно пострадал. К тому же я думаю, что Ортис бьет еще тяжелее от Арреолы. Это был первый бой Энди с новым тренером, но он выглядел совсем не хорошо в том противостоянии», - сказал Атлас.

Напомним, что Энди Руис и Луис Ортис проведут поединок 4-го сентября на Crypto.com Arena в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.07.2022 в 06:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое