Как мы ранее сообщали, перспективный американский легковес Райан Гарсия сегодня вернулся в ринг, уверенно победив опытного доминиканца Хавьера Фортуну.

После поединка, как и предполагалось, Райан бросил вызов своему соотечественнику, чемпиону WBA Regular в легком весе Джервонте Дэвису. При этом Гарсия предлагает Дэвису провести бой в рамках первого полусреднего веса.

«Я не собираюсь возвращаться к 135 фантам, но в следующем бою я буду драться с Джервонтой Дэвисом. Если «Танк» хочет со мной встретиться, то давай сделаем это в 140 фунтах. Я собираюсь записать все переговоры, чтобы вы ребята, не обвиняли меня в том, что я уклоняюсь.

Этот бой принесет мне уважение, которого я заслуживаю. Я никого не боюсь. Я пытаюсь сказать вам, что во мне есть дух воина, и вы увидите это, когда я буду драться с Дэвисом. Я надеру ему задницу», - поделился Гарсия.

Напомним, что Райан и Хавьер провели бой сегодня на Crypto.com Arena в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США. Американец нокаутировал своего оппонента в шестом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.07.2022 в 08:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое