Промоутер Эдди Хирн, который занимается продвижением чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, не понимает, почему его подопечного критикуют за слабую оппозицию, а Тайсон Фьюри выбирает себе в соперники проходного Тома Шварца и при этом не подвергается осуждениям.

Генеральный директор Matchroom Boxing прекрасно понимает, что "Цыганскому королю" предложили хорошие деньги и не порицает его выбор, но больше не желает слышать критику в адрес "Эй Джея".

"Это ужасный бой. Фьюри недавно едва не отобрал титул у Деонтея Уайлдера, а по мнению многих людей, выиграл этот поединок, но теперь он отказывается от прямого реванша и дерется с Томом Шварцем. Если бы такое сделал Энтони Джошуа, как вы думаете, какой бы была реакция? Но я не виню Тайсона, ему дали кучу денег, так что нет проблем. Я просто чувствую, что "Эй Джей" получает много несправедливой критики за свою оппозицию, а затем Фьюри выбирает в соперники Шварца. Я не хочу проявить к Тому какое-то неуважение, но этот парень даже не входит в TOP-15", - заявил Хирн.

Напомним, что следующий поединок Энтони Джоуша состоится 1 июня на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке, а соперником лидера хэвивейта станет непобедимый представитель США Джаррелл Миллер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.03.2019 в 11:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое