Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн раскритиковал экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера за обвинения в адрес помощника его тренера Марка Бриланда, выбросившего полотенце во время боя американца с Тайсоном Фьюри. После поединка Уайлдер даже предположил, что Бриланд вступил в сговор с командой оппонента.

По мнению Хирна, "Бронзовому бомбардировщику" в этой ситуации следует не подвергать тренера обструкции, а поблагодарить его за сохраненное здоровье.

"Марк Бриланд был с Уайлдером на протяжении всей его карьеры. Если бы он не выбросил полотенце, бой бы продолжился и все равно завершился бы победой Фьюри. Он выбросил полотенце из-за сочувствия, чтобы поберечь своего бойца. Бриланду надо поаплодировать за это.

Уайлдеру очень повезло, что он не получил в этом бою урон. В реванше Деонтею грозил серьезный ущерб. Мне казалось, что его угол должен был остановить бой за один или два раунда до этого, поскольку Уайлдер выглядел так, будто не хочет находиться на ринге.

Я никогда в жизни не встречался с Марком Бриландом. Но я поздравляю его. Ты сделал хорошее дело, мой друг. Деонтей Уайлдер должен сказать "Спасибо тебе, Марк Бриланд. Ты беспокоился о моих интересах", - заявил Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.02.2020 в 11:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое