Рефери Кенни Бейлис, который обслуживал реванш Деонтея Уайлдера с Тайсоном Фьюри в интервью SiriusXM раскрыл несколько инсайдов по поводу прошедшего боя. В частности, он признался, что и сам думал об остановке поединка в тот момент, когда угол Уайлдера выбросил полотенце.

"По моему мнению, это была своевременная остановка, поскольку перед этим во время минутного перерыва между раундами я подходил к Деонтею. Я посмотрел ему в лицо и сказал то, что рефери обычно говорят бойцам: "Послушай, ты должен что-то мне показать". Боксеры знают, что если после этого они ничего не демонстрируют на ринге, то я могу сделать свою работу и остановить бой.

Деонтей - воин. Когда я увидел выброшенное из его угла полотенце и остановил бой, он первым делом спросил: "Зачем вы остановили поединок?". Затем я объяснил ему, что это сделал его угол, хотя я и сам был близок к тому, чтобы дать отмашку", - заявил Кенни Бейлис.

Напомним, ранее Уайлдер раскритиковал работу Бейлиса. В частности, Деонтей уверен, что рефери закрывал глаза на нарушения правил со стороны Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.02.2020 в 11:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое