Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер считает, что бывший лидер первого тяжелого дивизиона Александр Усик способен стать серьезной боевой единицей в хэвивейте. После дебютного поединка украинца в новом весе, в котором он за семь раундов остановил Чазза Уизерспуна, некоторые болельщики сразу же начали утверждать, что Усик зря сменил прописку.

Однако Паркер призывает не делать глобальных выводов на основании одного поединка. Новозеландец убежден, что Усик будет выглядеть намного увереннее, когда адаптируется в хэвивейте.

"Я думаю, что Усик перенесет свои навыки в новый вес. Люди делают выводы, исходя из его первого поединка в супертяжелом дивизионе. В том бою Александр многому научился. Это не лучший поединок Усика. Это не было яркое выступление, которого все от него ждали. Однако Усик станет вызовом для супертяжеловесов, когда адаптируется.

Усик - боец, с которым я сам желаю подраться. Я бы сразился с Усиком, Чисорой, Уайтом, Руисом, Джошуа или любым другим оппонентом", - сказал Джозеф Паркер порталу Sky Sports.

Напомним, Паркер уверен в том, что мог бы победить Энтони Джошуа в реванше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.03.2020 в 11:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое