Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер признался, что недооценил действующего обладателя титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа в преддверии их объединительного поединка в 2018 году. Несмотря на то, что британец тогда одержал уверенную победу по очкам, Паркер говорит, что хочет провести с ним реванш.

"Джошуа боксировал лучше, чем я ожидал. Мой план заключался в том, чтобы контратаковать его, но, к сожалению, он не сработал. В тот день Джошуа оказался сильнее. Люди говорят, что он не силен в боксе, однако Джошуа - хороший боксер и отличный боец. Я уважаю его.

Если у меня будет возможность, я схвачу ее обеими руками. Я бы многое изменил. Я бы вышел на бой с Джошуа более уверенным, поскольку я знаю, как он дерется. Я бы выбрасывал больше ударов, действовал бы более агрессивно, чтобы достать его.

В реванше с Энди Руисом Джошуа смог все развернуть и одержать победу. Это демонстрирует, что он замечательный атлет, классный боец и великий чемпион. Он сделал то, что от него требовалось. Джошуа боксировал, двигался и не позволил по себе попасть. Он заслужил победу", - сказал Джозеф Паркер порталу Sky Sports.

Напомним, Паркер также назвал лучшего супертяжеловеса своей эпохи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.03.2020 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое