Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер прокомментировал поединок с британцем Дереком Чисорой, на старте которого новозеландец побывал в нокдауне, но все же по итогам двенадцати раундов смог одержать победу.

«Дерек поймал меня хорошим ударом. Энди сказал мне, чтобы я оставался сосредоточенным, потому что он с первых секунд пойдет вперед. Именно это Чисора и сделал. Послушайте, я был чемпионом мира и провел много боев по всему миру. С Энди мы провели всего шесть недель и нам еще есть над чем поработать, и много чего нужно исправить. Это был рукопашный бой. Дерек был очень сильным. Мы знали чего ожидать, но он не сдавался до конца.

Ближе к концу боя Энди сказал мне, что я должен побеждать в этих раундах, боксировать, много двигаться и использовать джеб. Это я и сделал. Все же этот поединок был очень близок и мог пойти в любую сторону. На сегодняшний день я благодарен за результат. Это был очень увлекательный бой. Мы можем провести матч-реванш, если его хотят видеть фанаты и если Чисора также этого хочет», - сказал Паркер.

Напомним, что поединок между Джозефом и Дереком состоялся 1-го мая на Manchester Arena в Манчестере, Великобритания. Победу раздельным решением судей одержал Паркер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.05.2021 в 06:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое