Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол признался, что не доволен своим выступлением в бою с британцем Крейгом Ричардсом. По мнению Дмитрия, одержать более уверенную победу он не смог из-за длительного простоя.

«Я не доволен, но я в порядке. У меня был долгий отдых, и я вышел в ринг через полтора года. Но все хорошо. Мой соперник отличный боец и неплохо действовал по ходу поединка. Он умен и обдумывал свои шаги на протяжении всего боя. Нет сомнений в моей победе. Я давал в нескольких раундах Крейгу восстановиться, но нанес больше чистых ударов по ходу поединка. Я уважаю его и уважал до боя. Думаю, Ричарс сможет доставить проблемы любому бойцу в нашем дивизионе.

Крейг много двигался. Трудно боксировать с бойцом, который много двигается и при этом имеет большую скорость. Он хороший боксер, но у меня оказалось больше оружия в арсенале.

Я рад, что у меня в послужном списке появилась еще одна защита. Теперь, конечно, я хочу объединить титулы. У меня не было возможности объединительного боя, поэтому было принято решение провести еще одну защиту. Я верю, что однажды стану абсолютным чемпионом мира, вот почему я так много работаю и тренируюсь», - сказал Бивол.

Напомним, что Дмитрий и Крейг провели бой 1-го мая Manchester Arena в Манчестере, Великобритания. Победу единогласным решением судей одержал Бивол.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.05.2021 в 07:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое