Трехкратный претендент на титул UFC Джозеф Бенавидез уверен в том, что случайное столкновение головами, которое случилось в его недавнем поединке с Дейвисоном Фигейредо, стало главной причиной его досрочного поражения.

"100 процентов. Если бы мы не тот удар головами, то я ощущал, как постепенно нащупываю свой ритм боя. Я определенно выиграл первый раунд, и мне кажется, что через некоторое время я стал бы больше по нему попадать и чаще проводить тейкдауны. Я имею ввиду, что парень лишь по началу был взрывным и сильным", - сказал Бенавидез в интервью корреспонденту TSN Аарону Бронстетеру. - "Но столкновение головами все перечеркнуло. Я не понимал, где нахожусь.

Я был настолько сильно потрясен, что выключился из реальности", - продолжил Бенавидез. - "Я попятился назад по прямой линии с опущенными руками. А затем потер глаз, когда мой оппонент находился прямо передо мной, пытаясь меня финишировать. Если бы я был сфокусирован и собран, тогда этого бы точно не произошло. Я буквально не осознавал, что случилось и где я нахожусь".

Напомним, что UFC намерены организовать реванш между Фигейреду и Бенавидезом на одном из грядущих номерных турниров.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.03.2020 в 16:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое