На сегодняшний день миллионы телезрителей и просто любителей «боев без правил» в предвкушении новых поединков предстоящего 2020 года.

Атмосфера накалена до предела, ведь каждый мечтает понаблюдать за самыми «громкими» боями и по возможности узнать все прогнозы на предстоящие турниры.

Самые ожидаемые и «громкие» поединки в UFC начала 2020 года

Итак, начнем. Вот лишь несколько интересных и уж точно впечатляющих афиш в UFC на предстоящие несколько месяцев:

1. Жанг - Енджейчик (8 марта, Лас-Вегас, США). В преддверии главного женского праздника состоится умопомрачительный поединок между китаянкой Вэйли Жанг и легендой ММА Йанной Енджейчик. И как известно из предварительных оценок специалистов, китаянка здесь не выглядит явным фаворитом (хотя и является обладательницей чемпионского пояса). Да, возможно Жанг и обладает резкостью и мастеровитостью, но в противовес всем вышеописанным качествам полька выставляет грандиозный опыт и бойцовский ум. За этими колоритными девушками точно стоит понаблюдать и реально насладиться предстоящим зрелищем.

2. Адесаня - Ромеро (8 марта, Лас-Вегас, США). Главная составляющая этого боя - шквал эмоций. Пускай Адесанья и моложе своего противника, но Ромеро просто монстр для своих «преклонных» лет. Первый обладает потрясающей гибкостью и увертливостью, также наделен неплохой ударной техникой. Козырь второго бойца - превосходные борцовские навыки и полной отсутствие «эмоционального» напряжения, а этот немаловажный фактор может дать небольшое преимущество в этом зрелищном бою. По мнению квалифицированных специалистов, поединок может закончится досрочно - ведь это те самые соперники, которые не любят затягивать свои схватки.

3. Тайрон Вудли - Леон Эдвардс (21 марта, Лондон, Великобритания). Американец Вудли, конечно, постарше. Но это не умоляет его впечатляющих достижений - 19 побед и всего 4 поражения. Превосходно владеет своим телом и обладает приличной ударной техникой. В противовес, англичанин Эдвардс может противопоставить 18 побед и всего 3 поражения. Обладает хорошим ударом и необычайной ловкостью в передвижениях. Это будет отличный бой равных по силе и умению бойцов.

4. Алистар Оверим-Уолт Харрис (12 апреля, штат Орегон, США). Два превосходных тяжеловеса, обладающих умопомрачительным по силе ударом. По прогнозам специалистов, в этом поединке все решится в стойке, и борьбы практически не будет. Если начнется размен ударами, здесь явным фаворитом будет смотреться Уолт, ведь Алистар в последних боях сильно осторожничает (что иногда приносит свои плоды). Это будет довольно непредсказуемый бой именно для спортивных ставок. Чтобы минимизировать риски при совершении ставок, используйте бонусы при регистрации у букмекера, к примеру, этот промо-код действителен для новых пользователей. Этот бой лучше посмотреть, а не «грузить» на него свои денежные накопления.

5. Хабиб Нурмагомедов-Тони Фергюсон (19 апреля - штат Нью-Йорк, США). Клубничка на десерт. Этот поединок с нетерпением ждут все без исключения ценители красивых и бескомпромиссных боев. Здесь будет все: и накал эмоций, и безудержное разочарование проигравшей стороны. Ведь не зря этот бой срывался аж целых четыре раза. Болельщики даже предлагали поместить двух бойцов в изолированное помещение, чтобы избежать каких-либо форс-мажоров. По словам экспертов, предугадать исход этого исторического соперничества практически нереально, ведь здесь сойдутся по-настоящему классные бойцы. Не стоит забывать и о том, что организация поединка включила в себя множество перепалок, колких заявлений и непримиримых взглядов соперников. Многие любители UFC полагают, что по своему статусу это противостояние может стать лучшим и запоминающимся в истории.

Все любители UFC уже в предвкушении будущих боев, ведь посмотреть действительно будет на что.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 05.03.2020 в 19:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое