Глава UFC Дана Уайт заявил, что промоушен намерен организовать реванш за титул в наилегчайшем весе между Джозефом Бенавидезом и Дейвисоном Фигейреду.

Напомним, что в прошлую субботу Фигейреду финишировал Бенавидеза в мэйн-ивенте турнира UFC в Норфолке, но из-за того, что бразилец провалил взвешивание, он не смог стать новым чемпионом 125-фунтового дивизиона. Таким образом, титул наилегчайшего веса так и остался вакантным.

Однако есть вероятность, что это вскоре изменится. Во время недавнего общения с представителями медиа Уайт сообщил, что UFC рассматривают возможность проведения реванша между Бенавидезом и Фигейреду. Согласно все тому же Уайту, на это повлияли сразу несколько факторов, а именно не сделанный Фигейреду вес и столкновение бойцов головами, которое случилось незадолго до остановки поединка.

Отметим, что сам Фигейреду не против того, чтобы провести с Бенавидезом повторную встречу. Его менеджер предположил, что бойцы могли бы провести реванш на июльском турнире UFC 252, но при этом они не хотят ждать слишком долго.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.03.2020 в 03:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое