Третий номер наилегчайшего веса UFC Дейвисон Фигейреду не смог сделать необходимый вес накануне его титульного поединка с Джозефом Бенавидезом на турнире UFC Fight Night 169, который пройдет завтрашним вечером в Норфолке (штат Вирджиния).

Таким образом, бразилец лишил себя шанса побороться за чемпионский пояс, однако согласно Бенавидезу, это не имеет никакого значения, поскольку его соперник и без этого не сумел бы стать чемпионом.

"Ты теряешь уважение к человеку, когда такое происходит", - сказал Бенавидез. - "У них была самая большая возможность в жизни и они промотали ее таким образом. Мне кажется, это еще больше подкрепляет тот факт, что он бы никогда не выиграл пояс. Очевидно, что я единственный, кто изначально должен был его завоевать. Но это никак не влияет на то, что я собираюсь делать. Он пытался избежать первого поединка и ему это тогда удалось. У него были проблемы с весом. В этот раз он старался провернуть то же самое.

Но ему не остановить меня от того, что я намерен сделать. Вопрос насчет этого никогда не стоял. Конечно же ты теряешь всякое уважение к парню. Я сделал все, что от меня требовалось. Я был готов к этому. Я единственный здесь, кто пришел, чтобы завоевать пояс. С самого мне было предначертано его завоевать. Как я уже говорил, произошедшее лишь придает уверенности тому, во что мы и так уже верили", - добавил Бенавидез.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.02.2020 в 23:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое