Чемпионка легчайшего и полулегкого дивизионов UFC Аманда Нуньес может провести защиту своего титула в 145-фунтах на турнире UFC 250, который состоится 9-го мая в Сан-Паулу (Бразилия).

Напомним, что кард данного ивента возглавит поединок нынешнего обладателя пояса в легчайшем весе Генри Сехудо и экс-чемпиона Жозе Альдо, который в очередной раз будет гонять вес до непривычного для себя лимита в 135 фунтов. У Ньньес за плечами бесчисленное множество выступлений в ко-мэйн ивентах, а потому "Львица" стала бы отличным дополнением большого номерного турнира в родной Бразилии.

Согласно новостному порталу Combate, Нуньес будет защищать титул против одной из победительниц завтрашних схваток Фелисия Спенсер - Зара Фаирн и Меган Андерсон - Норма Дюмонт. Как сообщает все тот же Combate, следующей оппоненткой Аманды станет кто-нибудь из этих четырех девушек.

Нуньес в свою очередь написала в Твиттере, что она "очень взволнована" кардом завтрашнего турнира UFC Fight Night 169, тем самым намекнув, что ее будущая соперница определиться на этих выходных.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.02.2020 в 22:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое